Нелюди!!! Неизвестные оставили маленького щенка умирать на морозе в закрытой сумке…

– Товарищи, хелп! На Гражданке была найдена сумка. Щенка отмыл, отогрел, накормил. Что дальше делать, не знаю. Подскажите, как сдать в приют?поделился Александр.

Все были поражены поступком мужчины, ведь не каждый бы осмелился открыть сумку, да ещё и забрать животное к себе на передержку. Многие люди писали Александру слова благодарности и восхищения.

5343451653434516

Но вот приют питомцу уже не требовался! Сразу же на сообщение спасителя откликнулся молодой человек по имени Алексей, который захотел забрать несчастного щенка к себе домой!

– Щенка забрали! Спасибо всем, кто предлагал реальную помощь! И огромное человеческое спасибо Алексею, который и забрал малыша! – написал позднее в группе Александр.

А после ответил и сам Алексей…

– Взял себе, уже играется и радуется! Прорезался голос. Аппетит отличный! Спасибо неравнодушному Александру! – рассказал о своем питомце Алексей Петров. Кстати, песика назвали Макс.

53434516 рис 3

Максу очень повезло, что он нашёл настоящего друга, который будет его любить и заботиться о нём! А прошлые хозяева… Бог им судья!

Кстати, совсем недавно мы писали о похожем случае в Калифорнии! Прочитать можно здесь: Посреди пустыни нашли сумку...

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.