В духе Рождества! Как пёс Санто поднимает настроение пациентам больницы

santo

За окном белым-бело. Воздушные хлопья снега спешат устелить землю к приходу Рождества. Изо дня в день мороз то слабнет, то крепчает. С каждым днём настроение поднимается в предвкушении рождественских праздников. Каждый из нас ждёт чуда, сказки и приятных неожиданностей.

Но внезапно настигшая болезнь может огорчить всю подготовку к самому желанному празднику года. И, к сожалению, никто от этого не застрахован. Пожалуй, самое обидное – это попасть в больницу в канун рождественских праздников. Поэтому на ряду с процедурами и приёмом таблеток – смех, веселье и хорошее настроение являются залогом скорейшего выздоровления!

Так, в больнице Сан-Габриэль Valley Medical Center в Калифорнии организовали акцию, цель которой – поднять боевой дух пациентов, немного подбодрить и развеселить их. И кто же им помог в реализации задуманного плана? Никто иной, как пёс по кличке Санто, переодетый в костюм Санта Клауса, проехался по коридорам больницы на автомобиле, не обделив вниманием и лежачих больных, заезжая к ним в палаты. Вот смеху-то было!

santo

Как оказалось, щенок Санто и его владелец состоят в волонтёрской организации, которая добровольно решила подарить пациентам больницы Сан-Габриэль праздничное настроение.

Ещё бы, разве разодетый пёс в очках, управляющий украшенным мини-автомобилем, может вызывать какие-то другие эмоции!?

santo рис 2

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.