Кот из приюта спас жизнь новому хозяину: чудеса случаются!

FotorCreated

Маленький черный котенок вдоволь натерпелся жестокости. Он бы не выжил на улице, если бы добрые люди не забрали малыша и не привезли его в приют.

Жалкому, брошенному котеночку подарил дом мужчина по имени Глен Шалман и это, наверное, был самый правильный поступок за всю его жизнь!

s11994564

Черному малышу было всего 8 недель, когда он попал домой к Глену. И ведь попал он туда не просто так! Мужчина убежден, что котенок в приюте словно разговаривал с ним, громко мяукая и привлекая к себе внимание. «Забери меня отсюда!» – именно так истолковал Глен поведение крохи.

s65790122

Блейк

Мужчина дал котенку кличку Блейк. Умиляясь мурчанию и игривости нового друга, Глен еще не подозревал, что вскоре малыш спасет ему жизнь.

У хозяина питомца – серьезная болезнь головного мозга, из-за чего у него случаются приступы, которые чреваты остановкой дыхания…

s65790122 рис 2

Маленький спасатель

Первый приступ не заставил себя долго ждать – Глен приболел в тот же день, когда привез котенка из приюта. Поведение питомца удивило хозяина – тот подошел к нему и аккуратно положил лапу на руку человеку. Наверное, это означало: «Не волнуйся, хозяин, все будет хорошо!».

s82005569

На третий день после того, как Блейк очутился в новом доме, у мужчины вновь случился приступ, пока он спал. Котенок начал будить хозяина, кусая его за пальцы.

Если бы малыш не разбудил Глена, тот умер бы прямо во сне от остановки дыхания!

s15808067

Растроганный мужчина говорит: «Я спас его, а теперь он спас меня!». Глен считает Блейка своим ангелом-хранителем, и, видимо, не зря.

Глен не нарадуется на своего нового друга. Котенок всюду следует за хозяином и постоянно к нему ластится. Мужчина рассказывает: «Этот кот помогает мне жить! Он – просто настоящий котенок-герой!».

А твой кот чувствует, когда кто-то из членов семьи болеет?

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.