До слёз… Прощание собаки с её умирающим хозяином…

Этот трогательный момент прощания любимицы и её хозяина был заснят на камеру родной сестрой молодого человека, позже ролик выложили в социальной сети Facebook.

original рис 3

На данный момент видео набрало более 8 миллионов просмотров, сотни тысяч людей были тронуты этим душераздирающим моментом.

Когда Молли увидела своего хозяина, она не знала, что делать… Животное не понимало, почему её любимый Райан неподвижен и не здоровается с ней. По поведению собаки было видно, что она очень расстроена и огорчена.

original рис 4

Мать Райана написала: “Не беспокойся о собаке! Мы позаботимся о ней!!! Она часть нашей семьи. Но Молли всё равно очень не хватает своего “папочки”.

Многие пользователи Facebook после просмотра ролика выражали свои глубочайшие соболезнования и писали много слов поддержки всей семье!

Видео о том, как это всё происходило:

Ещё до смерти было решено, что Райан пожертвует свои органы для больных людей. И благодаря этому, 17-летний парень получил новое сердце!

Нет слов, чтобы выразить все эмоции… Очень душераздирающая история про отважного человека и его верную и любимую собаку.

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.