Хозяева отказались от кота, который выпал из окна… Но он снова стал любимым!

original

Была уже ночь, когда Кристина вдруг услышала какой-то шум на улице. Это было летом, окна всегда оставались на ночь открыты. Но шум оказался именно такой, какой она уже слышала когда-то 5 лет назад… С таким шумом выпал из окна 11 этажа их любимый, ныне покойный, кот. 🙁

После сильного грохота Кристина услышала негромкие, но такие жалобные звуки “мяяяу”. Девушка сразу разбудила своих родителей, чтобы те ей помогли разобраться, что же всё-таки произошло!

На улицу с Кристиной пошёл её отец. Они долго ходили возле дома в поисках бедного животного, и наконец-то его нашли! Оказалось, что незнакомый кот действительно выпал из чьей-то квартиры. По воле судьбы он упал на крышу, которая под ним проломилась, и бедняга попал в подвал.

original

Больше часа эти самоотверженные люди пытались вытащить кота всеми разными способами! В итоге папе девушки всё-таки удалось достать животное, которое уже само прыгало спасителю в руки.

Бедняга так был рад спасению, что обнимал и ласкал своих героев! А им ничего другого не оставалось, как забрать его к себе домой на ночь. Когда они уходили, девушка заметила, что на некоторых этажах был открыт балкон, следовательно, кот мог выпасть из любого…

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.