На прогулке пёс откопал пакет… Хозяин пришел в ужас, когда увидел, что внутри!

fotorcreated

Мужчина гулял по рязанскому парку Морской славы вместе со своим псом. Ничто не предвещало беды, но вдруг животное забеспокоилось.

Обычно послушный питомец рванул к неприметной земляной куче. Пёс вначале обнюхал ее, а затем начал скулить и с отчаяньем раскапывать участок земли. Хозяин пытался остановить собаку, но она, словно не слыша окриков, продолжала заниматься своим делом.

1461964544_827689-pm297image004
источник

То, что пёс вытащил из земли, шокировало хозяина!

Наконец, на свет появился полиэтиленовый пакет. Мужчина подошел поближе, чтобы рассмотреть странную находку. Он до сих пор не понимал, почему пес так упорно старался извлечь его из земляной кучи.

Все стало понятно, когда хозяин животного заглянул внутрь. В пакете лежала полуживая кошечка.

Оказывается, годовалую кошку британской породы кто-то намеренно засунул в пакет и заживо похоронил в куче земли.

Хозяин собаки, Игорь, рассказывает: «Мы сразу отвезли животное к ветеринару. В клинике установили, что кошечка британской породы, ей около года, она здорова. Даже не могу представить, кто вообще мог сотворить с домашним животным такое».

SONY DSC
источник

Ветеринары осмотрели малышку и пришли к выводу, что она не пострадала, но находится в глубоком шоке. Ну еще бы! Пережить такое…

Врачи говорят: «На первичном осмотре не было выявлено никаких патологий, собака нашла здоровую молодую британскую кошку. Сейчас животное находится в шоке и сложно сделать вывод о его самочувствии».

Полиция Рязани активно занимается поисками живодеров, живьем закопавших несчастное животное. Нам остается только надеяться, что этих «людей» найдут, и они получат по заслугам.

Очаровательной кошечке мы желаем поскорее оправиться от шока и попасть в руки Человека с большим сердцем.

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.