На 12-летнюю девочку напал педофил, но ее спасла… стая бездомных собак!

fotorcreated

Невероятный случай произошел в столице Аргентины Буэнос-Айресе.

Согласно аргентинским СМИ, 12-летняя девочка шла в гости к своей тете. Утром на улицах не так уж много прохожих, а там, где шел ребенок – и вовсе никого не было.

Девочка была полностью погружена в свои мысли и не заметила, как сзади нее оказался мужчина. Он закрыл ей рот рукой, схватил и потащил в узкое пространство между домами.

Что могло случиться дальше – представить страшно! Девочка попыталась закричать и вырваться, но ее не услышал ни один человек…

… зато ее услышали ОНИ!

Стаи бездомных собак в Аргентине – обычное явление. Их мало кто замечает. Редкий прохожий, спешащий по своим делам, кинет им кусок хлеба или косточку.

51804283

Но в этот день собаки сумели привлечь к себе внимание! Они доказали людям, что их есть за что любить. Они доказали свою верность и преданность Человеку.

Стая собак услышала отчаянный крик маленькой девочки, звуки борьбы и… ринулась на помощь малютке! Что ими двигало в тот момент? Только желание спасти и защитить детскую жизнь.

Животные подбежали к насильнику, продолжавшему держать девочку, и накинулись на него! Собаки лаяли, кусались и нападали на мужчину, пока он не ослабил свою хватку и не отпустил ребенка.

Девчушка кинулась к дверям ближайшего дома и попросила о помощи. Сердобольные люди открыли ей дверь и вызвали полицию.

Очень жаль, что насильник к тому моменту успел отбиться от собак и сбежать. Но полиция продолжает поиски.

Эта история – лучшее подтверждение фразы: «Собака – друг человека!». Бездомные, никому ненужные и незнакомые с человеческой любовью собаки, бросились на помощь ребенку. Спасибо вам, чудесные животные! За спасение детской жизни и за то, что продолжаете любить нас, людей, не смотря ни на что.

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.