2 лапы сломаны, на морде шрамы… За что, хозяин, мне эти раны?

fotorcreated

Его нашли в Калифорнии. Группа спасения Ranch Dog Rescue пришла в ужас – 5-месячный щеночек хаски был жестоко искалечен.

То, что с ним сделали, не поддается описанию

Малыша зовут Кэйн. В тот момент, когда его обнаружили спасатели, на него нельзя было спокойно смотреть: щенку сломали задние лапы, а мордочка была туго перетянута резинками. Так туго, что у Кэйна остались шрамы на всю жизнь.

01891242

Мало того – у несчастного щенка сгнили все зубы.

s15673225

Кто же «хозяева» малыша?

Владельцами Кэйна оказались 2 изверга (иначе мы их назвать не можем). Щенок жил у семейной пары морских пехотинцев. Пока кроху экстренно лечили, эти двое были задержаны до выяснения всех обстоятельств дела.

Врачи, лечившие Кэйна, в один голос твердили, что все увечья собаки – результат жестоко обращения и насилия.

s98477849

Семья

Сотрудники организации Ranch Dog Rescue приложили все усилия, чтобы малыша забрали в любящую семью. Люди разместили историю и фото малыша в фэйсбуке, и через пару дней предложения об усыновлении щенка посыпались градом.

Через 6 недель Кэйн окреп, поправился и обрел новую семью.

s52991747

Бывшие «хозяева»

К сожалению, пара не понесла заслуженного наказания. Остается невыясненным вопрос: за что они так поступили с маленьким, беззащитным существом? Могут ли они спокойно спать по ночам? Надеемся, что нет.

«Ни один из них не получил реального тюремного срока или штрафа за жестокое обращение, мужу даже не объявили выговор», – было написано на страничке сообщества Ranch Dog Rescue в фейсбуке.

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.