История о полицейском, который вместо того, чтобы усыпить щенка, забрал его домой…

fotorcreated

Это случилось в ночь Хэллоуина на улице Олбани, штат Нью-Йорк. Какие-то люди на ходу выбросили из своей машины раненого маленького щеночка. От полученных травм малыш даже не мог двигаться и только жалостно скулил.

fotorcreated

Эти звуки услышали женщины – они не знали, что случилось с бедным животным, и решили отнести его в полицейский участок!

fotorcreated рис 2

На месте оказался патрульный полицейский Джон-Дэвид Хилл, который тут же позвонил в центр защиты животных. Но каково было его огорчение, когда защитники сообщили, что не могут помочь этому маленькому псу! Единственное, что они предложили – усыпить животное. Полицейский, к счастью, отказался.

fotorcreated рис 3

“Я решил, что усыпить его было бы нечестно. Я не хотел, чтобы жизнь этого щенка началась и закончилась страданием. В общем, в тот момент я оказался добрым полицейским”, сказал Джон-Дэвид.

fotorcreated рис 4

Тогда он забрал несчастного щенка домой и назвал его Джеком. Во время его осмотра ветеринарами, было сказано, что рана на лапке старая и, кроме как ампутировать её, они больше ничего не могли предложить. Так, Джек оказался с 3-мя лапами. Его новый хозяин очень заботился о нём, выхаживал и помог быстрее справиться со стрессом после операции.

fotorcreated рис 5

Теперь пёс чувствует себя прекрасно! Он уже заметно подрос, окреп и спокойно может забираться на диван или кровать к хозяину. Джек – очень весёлый и активный питомец! К новым людям он пока осмотрителен, но если дать ему тебя обнюхать, он тут же полезет облизываться! 🙂

fotorcreated рис 6

Теперь Джек счастлив, а всё благодаря своему спасителю – Джону-Дэвиду – Человеку с большой буквы…

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.