Полуживой Конфитюр волочил туловище по дороге… Ветеринары онемели, когда нашли у него внутри ЭТО!

fotorcreated

Предыстория

Он из последних сил полз по дороге, волоча за собой половину туловища. Черный пушистый комочек быстро передвигал передними лапками, а задняя часть просто «ползла» следом. Издалека сразу и не поймешь – кто ОН и что с ним случилось? Мы расскажем тебе об этом через минуту.

fgcu5gjxzls

Об этой грустной истории ты не узнаешь где-то на просторах сети.

Специально для тебя мы собрали эксклюзивные материалы о маленьком несчастном существе и взяли интервью у главной участницы произошедшего – Насти Марципан.

Конфитюр

Черный комок грязной шерсти оказался котом по кличке Конфитюр. Вряд ли ты встречал животное, на долю которого выпало еще больше страданий, чем досталось этому малышу.

Сколько котик ползал по улицам украинского города Николаева – одному Богу известно. Не один день, и не одну неделю. И никто, ни одна живая душа даже не пыталась помочь крохе, но…

djnmnz-s8uu

…однажды его заметила Настя

Девушка случайно увидела черный силуэт, пытавшийся преодолеть огромный путь под названием «проезжая часть». Настя догадалась, что это кот и… испугалась за жизнь питомца!

Девушка побежала за Конфитюром, но он скрылся из виду. Тогда Настя решила, что будет искать его столько, сколько понадобится. И малыш нашелся после нескольких дней поисков!

img_1488

Лечить. Нельзя бросать

С того момента, как Конфитюр оказался в руках у заботливой Насти, спокойные деньки девушки закончились. Она выслушала ужасающий вердикт ветеринара, от которого мурашки идут по коже.

ara_kmmtaqc

Оказывается, в Конфитюра стреляли!

Бедный малыш оказался жертвой очередного бездушного «недочеловека».  Его буквально изрешетили пулями, но кот чудом выжил. Правда, врач сказал, что бедняжка может остаться инвалидом на всю жизнь!

img_1497

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.