Чудо спасения. Собака Чичи осталась без лап, но её удалось вырвать из рук жестоких собакоедов!

Чичи – очень отважная собака. Она перенесла столько боли и после долгой реабилитации у неё появился шанс снова стать на ноги и начать учиться заново ходить. Но теперь всё будет совершенно по-другому, ведь у неё теперь есть те люди, которые будут о ней заботиться и помогут преодолеть все трудности. Чтобы увидеть свой новый дом и новую семью, Чичи пришлось преодолеть расстояние в 1000 км с Южной Кореи до Аризоны. И теперь счастливая собака купается в любви и ласке.

dog-chichi рис 4

Долгий период реабилитации длиною в шесть недель сопровождался постоянными сменами повязок и постельным режимом.

dog-chichi рис 5

Перед отъездом корейские ветеринары сделали для собаки протезы, чтобы она могла время от времени вставать и ходить на них. Но, к сожалению, они ей не подходили и ужасно натирали только затянувшиеся раны.

dog-chichi рис 6

Но семья не сдавалась и решила сделать всё возможное, чтобы Чичи снова смогла радовать себя пробежками по травке! Потратив сумму в 2 700 фунтов, они заказали новые индивидуальные протезы, сконструированные специально по размеру для Чичи. Теперь она сможет чувствовать себя полноценной собакой, ходить и резвиться, не отставая от других псов.

dog-chichi рис 7

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.