Чудо спасения. Собака Чичи осталась без лап, но её удалось вырвать из рук жестоких собакоедов!

saved dog

Еще одной душераздирающей историей на нашем сайте станет больше. Но мы не могли пройти мимо и не рассказать о просто вопиющем случае безжалостного отношения к животным. Радует одно, что эта печальная история все же со счастливым концом – но то, через что пришлось пройти золотому ретриверу по имени Чичи, просто возмутительно и уму непостижимо.

Однако, как в других наших подобных историях, мораль такова – любовь и ласка добрых людей творит чудеса!

Герою нашей истории ретриверу Чичи не посчастливилось родиться в Южной Корее, где местные жители до сих пор не прочь время от времени полакомиться собачатинкой.

По воле недоброго случая Чичи умудрилась попасть на мясную ферму в руки жестоких собакоедов. Собаку было подвесили уже за лапы, как вдруг мясники поняли, что мясо этой собаки не пригодно для еды и они решили выкинуть Чичи на мусорник.

dog-chichi

Ну, конечно, никто даже не подумал освободить лапы собаки от веревок, всё равно она уже не жилец. Верёвки настолько перетерли лапы собаке, что мяса на костях практически не осталось. Чичи лежала и дожидалась смерти, скуля от боли, но защитники животных подоспели во время. Собаку ещё можно было спасти, но шансы, что пёс снова будет ходить были равны нулю.

dog-chichi рис 2

Её лапки едва соединялись с телом, которое уже начинало гнить. Ветеринарам ничего не оставалось как ампутировать все четыре лапы во избежания заражения крови. Это был единственный вариант спасения жертвы собакоедов.

dog-chichi рис 3

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.