Все, что пожелаешь, Малыш! История любви длиною в жизнь

fotorcreated

Каждое животное достойно любви! И неважно, кто это: слон, тигр, собака, кошка, шиншилла или…крыса.

Знакомься: этот очаровательный крысёныш – главный герой нашей истории. Его зовут Оливер. Хозяин питомца вынужден был переехать в 2014 году, и отдал Оливера в приют. На тот момент крысу было уже 3 года.

980x

Не смотря на то, что Оливер лишился хозяина, он стал настоящим героем – «крысиным послом» 🙂

Миссия выполнима!

Малыш вместе со своим братом Джексоном ездил в школы и в детские лагеря. Волонтеры, которые возложили на себя эту обязанность, преследовали только одну цель – показать деткам, что крысы – очень умные и ласковые зверьки – вопреки всеобщему мнению.

980x-1

Оливер и Джексон великолепно справлялись с задачей – малышня приходила в восторг от пушистых гостей и с удовольствием «возилась» с питомцами.

980x-2

Оливер вместе с местной организацией по спасению животных посещал детский лагерь на протяжении 3 лет.

Оливер понимал, что сеет добро

Крохотный Оли и его братик словно понимали, что на них возложена большая ответственность. Их маленькие жизни оказали огромное влияние на сотни людей.

Питомцы тянулись к человеку и искренне радовались новым знакомствам. Но, к сожалению, крысиный век короток… Джексон умер, но Оливер все еще продолжал держаться за жизнь!

980x-3

Старость

Наш герой постарел и теперь ему уже тяжело давались поездки. Он больше не мог часами играть с маленькими детьми. Но он по-прежнему хотел жить!

Одна из сотрудниц приюта – Маккой, решила подарить Оливеру все, о чем он, наверное, мечтал в последние дни его жизни на земле…

980x-4

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.