Новорожденный теленок до смерти испугался, как только появился на свет

Забота о Валентине

Но сердобольные сотрудники не сдавались – они кормили теленка молоком из бутылочки и не оставляли его одного. Благодаря стараниям людей Валентин окреп и подрос!

980x-5

Крепкая дружба

На следующий день после приезда Валентина, в приют привезли двух маленьких ягнят по кличке Коко и Росток. Вся троица была на искусственном вскармливании и питомцы сдружились. Со стороны это выглядело так, будто малыши пытаются поддержать друг дружку.

980x-6

Проделки Валентина 🙂

Сейчас теленок чувствует себя прекрасно. Он освоился в приюте и даже стал демонстрировать характер.

Валентин не любит подолгу находиться вместе с коровами. Он поднимает шум, чтобы его пустили  в загон к друзьям-ягнятам.

А еще малыш не прочь украсть горстку сена у лошади, которая живет по соседству. Проказник обожает яблоки и радуется, когда его ими угощают.

980x-6 рис 2

Сотрудники приюта уверены, что Валентин не считает себя коровой. 🙂

Больше всего на свете молодой бычок любит человеческое общество! Он наслаждается общением с людьми и даже знает свою кличку. Если его позвать, он галопом мчится к человеку. Валентин обожает обниматься, и считает, что день потрачен зря, если ему не удалось попасть в объятия к одному из сотрудников приюта. 🙂

P.S. Сейчас Валентину почти 2 года. Его шерстка потемнела и стала приятного, тёмно-шоколадного цвета. Несмотря на то, что малыш вырос, он остался нежным и ласковым питомцем.

980x-8

Все-таки на свете еще остались добрые люди. И пока есть в мире те, кому не наплевать на братьев наших меньших, еще не все потеряно!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.