Он клялся, что не любит кошек, а теперь не может без них жить!

fotorcreated26

«Поклонники» репера Дуэйна Молока просто преследуют его. Они даже могут прыгнуть на парня толпой, пока тот исполняет очередную песню.

Как ты думаешь, кто же они – эти странные поклонники? Оказывается, это кошки! 🙂

980x

На самом деле Дуэйн даже не может войти через дверь без того, чтобы кошки не прыгнули на него с тумбочки или комода. Они цепляются за каждый сантиметр своего любимого человека, чей сценический псевдоним теперь Репер Кот.

980x-1

Хип-хоп исполнитель, родившийся в Мэриленде, даже и не думал, что так сильно полюбит кошек. Дело в том, что у парня никогда раньше не было питомца в доме, и он совершенно не умел общаться с четырехлапыми.

980x рис 2

Парень решил «попробовать» и взял себе одного котика

Молок познакомился в театральном классе с девушкой, у которой был черный кот по кличке Квинни. Во время занятий наглый котяра сидел напротив парня и пристально на него смотрел.

Мошоу (он же Дуэйн Молок) рассказывает: «Квинни смотрел на меня часами. Я заметил, что он стал подбираться ко мне все ближе, ближе и ближе. Вскоре котяра уже сидел у меня на руках. И знаете что? Я понял, что со мной происходит нечто странное. Я так сильно захотел учиться, что стал заниматься по ночам! Вот такой «лихорадкой» наградил меня черный кот».

Дуэйн начал встречаться с милой девушкой-кошатницей и они (вместе с котом Квинни) переехали в Портлэнд, Орегон.

980x-1 рис 2

Семья стала расти!

Мошоу решил завести еще кошек. Много кошек. 🙂

Вот так репер обзавелся своим первым фан-клубом. Но несколько очаровательных котов – это не просто его реквизит для клипов в Инстаграме, но и самая большая любовь.

980x-2

Дуэйн уверен, что кошки на самом деле «влюблены» в него и в его девушку. Он делится с подписчиками каждым днем своей жизни и чувствует себя абсолютно счастливым.

980x-3

Кошачий клан

Сегодня у Дуэйна и его подруги есть собственный кошачий клан. Знакомься с очаровательными членами семьи: Равиоли-Рекс, Могучая Мега-Мама, Суши-Хан и Тали Любовник. 🙂

980x-2 рис 2

Суши-Хан каждую ночь приходит к парню, чтобы поспать вместе с ним в уютной кровати. Кошка устраивается прямо на груди репера, на его подушке или сворачивается калачиком в ногах. Кстати, это первая кошка, с которой Мошоу написал реп.

980x-4

А вот Мега-Мама любит улечься на диване в полном одиночестве!

Самый «разговорчивый» кот в семействе – Тали Любовник.

980x-4 рис 2

Оказывается, он обладает шикарными вокальными данными и пользуется своим талантом, чтобы завоевать статус любимчика. 🙂

980x-3 рис 2

Равиоли – это самая настоящая супермодель. Кошка обожает позировать перед камерой. Как и все модели, она немного капризна. 🙂 Равиоли даже устраивает Дуэйну истерики – сбрасывает на пол хозяйские вещи и беспричинно мяукает. Мошоу уверен, что так кошечка требует к себе внимания.

980x-5

Вот так несколько кошек превратили человека, клявшегося, что он никогда не заведет питомца, в парня, который жить не может без своих котов. 🙂

Сейчас Мошоу говорит: «Я просто люблю кошек! Я не стесняюсь выразить свою любовь к ним. И в этом весь я – Кот-Репер!»

980x-5 рис 2

А сколько котов у тебя дома? Расскажи нам о своих любимцах в комментариях.

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.