Топ-5 фильмов о любимых МУРлыках

m-367-709-02-10-37-19-1_f6852cf82d

Наши необыкновенные, урчащие, ласковые, иногда вредные, но всегда любимые коты и кошки радуют нас день за днем! Их нежные объятья снимают стресс, а игры в “мышку” веселят детей и взрослых. А порой достаточно, чтобы они просто лежали рядышком на диване, привнося в дом уют и покой.

Сегодня мы предлагаем вам замечательную подборку фильмов об этих удивительных созданиях.

Леди-кошка

25797movie0

Одна обычная городская кошка выпила однажды таинственный раствор и превратилась… в девушку. Вскоре после превращения некая девушка Мурли селится на съемной квартире у одного  молодого репортера. И вот уже спустя короткое время журналист начинает выдавать сенсационные новости одна за другой… В чем же секрет? Может быть, дело в том, что его новая соседка прекрасно понимает язык кошек и любит гулять по крышам вместе с местной бандой котов? Но ей придется сделать важнейший выбор в своей жизни…

Котенок

97d392

Дочке музыканта на птичьем рынке купили котенка, и он стал любимцем в семье. Но как-то раз случайно Тиграша выпадает из окна и приземляется на брезентовую крышу «Газели».  Малыша ожидает совершенно невероятное путешествие по Москве накануне Нового года. Он уезжает далеко-далеко от своего дома. Но ему повезет — он встретит одинокого доброго человека, который приютил уже много питомцев в своей комнатушке.

Кошка напрокат

821

В одном городке, в Японии, по набережной ходит девушка с тележкой, полной разномастных кошек. Она громко сообщает всем: «Прока-ат кошек!». Мальчишки дразнят ее «кошачьей ведьмой» и  убегают со всех ног, едва она появится. Вредная соседка к девушке придирается, а из родных у нее — только кошки. Как же ей удастся заработать себе на жизнь таким образом. И что же это странная услуга такая — “аренда кошек”?

Киану

21020205_936482

Забавная кинокомедия вышла в этом году. Двое друзей на первый взгляд кажутся настоящими брутальными мужчинами. Но за “железной” маской скрывается добрая душа. Однажды под дверями дома они находят маленького котенка, который сразу же становится любимым членом их дружной компании. Но милый котенок Киану внезапно пропадает без вести. Ребята предполагают, что питомца похитили, и ни кто-нибудь, а самые настоящие гангстеры, которые орудуют в районе. Герои решают примерить на себя образы преступников, чтобы спасти своего котенка. Но все не так просто…

Девять жизней

0005gxlcwpu431yr-c122

Еще одна новая комедия порадует детей и взрослых! Миллиардер-трудоголик Том Бренд редко находит свободную минутку для семьи. Даже подарок любимой дочке на день рождения он покупает в последний момент. Ребекка так давно мечтала о коте! И Том, не особо жалующий этих питомцев, отправляется в зоомагазин по навигатору. Но что-то пошло не так… В итоге он мчится на праздник к дочке, купив в каком-то странном магазинчике кота по кличке Мистер Пушистые Штаны. И происходит авария… Бренд теряет сознание. Спустя недолгое время он приходит в себя и видит, что находится в клинике, но последующие открытия изменят его жизнь навсегда.

Они такие разные… Невероятно пушистые, “лысые”, грациозные и забавные, с красочным окрасом и выразительными глазами — все они прекрасны по-своему. И мы, настоящие кошатники, знаем, что кошка в доме — это действительно подарок судьбы 🙂

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.