Бездомному котеночку сломали позвоночник и выкинули на дорогу, но сейчас он наконец-то может прыгать!

fotorcreated

Крошечный рыжий комочек лежал на дороге и не двигался – у него был сломан хребет. Одному Богу известно, какую боль испытывал детёныш, и какой изверг с ним это сделал.

Малышу повезло – на него наткнулся неравнодушный человек и не смог пройти мимо. Он забрал котенка с дороги и отнес его в организацию по защите животных в Палм-Сити, Флорида.

640x364

Полина Гловер, исполнительный директор приюта, говорит: «Мужчина обратился к нам за помощью, и мы не смогли ему отказать!»

980x-1

Маленький Дэйви нашел хозяина

Сотрудники приюта назвали рыжую кроху Дэйви. Из-за смертельных травм малыша доставили в больницу Дженсен-Бич. Ветеринарный фельдшер, Данник Жингр признался, что буквально влюбился в котенка с первого взгляда.

980x-2

Мужчина тут же принял решение забрать Дэйви домой, чтобы обеспечить ему круглосуточный уход. Благодаря стараниям этого человека кроха не только обрел дом, но и смог выжить.

Котенок даже подружился с собакой ветеринара – Окли. Пес радушно встретил нового знакомого и грудью стал на его защиту. 🙂

980x-3

Котенок всегда держался хозяина

Маленький травмированный пушистик каждый день исправно катался с ветеринаром на работу. Малыш словно боялся отойти от хозяина и постоянно преданно заглядывал ему в глаза.

980x-4

Наконец-то с позвоночника крохи сняли слепок и Дэйви смог сделать первые шаги!

Ветеринар с улыбкой рассказывает: «После того, как рыжий сорванец избавился от гипса и прошел курс лечебных процедур, он носится по дому, как маленький ураган!» 🙂

980x

Приемная семья малыша настолько привыкла к котенку, что без колебаний оставила его у себя.

Новая жизнь и новое имя

Когда все семейство решило оставить у себя нового жителя, они захотели дать ему другую кличку. Ведь новое имя – значит новая жизнь. Дочка Данника Жингра назвала его… Бурито! 🙂

980x рис 2

Сейчас рыжий маленький Бурито абсолютно здоров и счастлив!

Мы очень рады, что кроха выжил и надеемся, что его жизнь будет долгой и беззаботной!

980x-5

А что ты думаешь об этой истории? Поделись своим мнением в комментариях.

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.