2-летняя девочка играла с доберманом. Внезапно пёс оскалился на малышку…

saver

Случаи спасения собаками своих хозяев – не единичные. Вспомните, как овчарка Хаус спасла свою семилетнюю хозяйку Молли от верной смерти, приняв укус ядовитой змеи на себя.

А вот еще одна подобная история со счастливым концом, которая в очередной раз доказывает, что собака не только верный друг человека, а еще и спаситель!

Австралийка Кэтрин Свиличич живет вместе со своим мужем и 2-летней дочерью Шарлоттой в пригороде города Кернс. А недавно семья пополнилась еще одним её членом — доберманом по кличке Хан. От пса отказались прежние хозяева, но Кэтрин с мужем, когда увидели животное в приюте, без раздумий взяли его к себе.

Всего 4 дня спустя после того, как доберман обрел новых хозяев, он вместе с маленькой Шарлоттой играл во дворе. Казалось, что ребенок отлично ладит с животным, но внезапно пёс оскалился и зарычал. Спустя мгновение он ухватил девочку за подгузник и отпрыгнул с ней в сторону!

doberman

Насмерть испуганная мама бросилась спасать свою малышку, но выяснилось, что опасность исходила не от собаки. На самом деле Хан не нападал на малышку, как это казалось со стороны, а спасал ее!

В том месте, где секунду назад играла девочка, ползла ядовитая змея… В последний момент храбрый Хан успел спасти свою маленькую хозяйку, но змея укусила его!

snake

К счастью, в итоге все остались живы и здоровы. Девочка осталась абсолютно невредима, а подоспевшие ветеринары оперативно ввели доберману противоядие, так что он практически не пострадал.

snake- girl

Кэтрин нарадоваться не может на своего нового члена семьи, поэтому хочет, чтобы об этой чудесной истории узнало как можно больше людей!

А если героический поступок Хана произвел впечатление и на тебя – расскажи об этом своим друзьям. 🙂

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.