Собака Нора боится всего, кроме… младенца Арчи!

collage52

Как вы думаете, как живется жене, мужу, их троим детям и пяти спасенным животным? Все оптимисты подумали правильно – ХОРОШО! 🙂

У Элизабет Спенс большое и счастливое семейство. Она любит шутить о своем переполненном “ковчеге”.

 “В любое время суток вы непременно найдете здесь кучу детей, кошек и собак, сидящих, бегающих или лежащих в разных уголках дома”.

1

Пара уже много раз не смогла пройти мимо животного, которое нуждалось в доме. При этом, как правило, они тяготеют к питомцам, не пользующихся успехом у потенциальных хозяев.

Например, Нора, 8-летний английский пойнтер, пережила тяжелое детство, и поэтому боится абсолютно всего. Но есть одно чудесное исключение — 11-месячный Арчи.

2

Арчи — очень непосредственный, радостный и добродушный ребенок. И все питомцы, видимо, это ощущают. А особенно прониклась теплыми чувствами к малышу Нора. Для этой собаки жизнь была сложнейшим испытанием, пока она не очутилась в семье Спенсов.

 Нора и Арчи почти все делают вместе. Она полностью разделяет его интересы.

3

Есть что-то в маленьком Арчи, что заставляет взрослую собаку Нору чувствовать себя в безопасности, и поэтому та следует за ним повсюду, и делает все, что он делает.

“Если Арчи принимает ванну, Нора лежит на коврике возле ванны, ожидая, когда он выйдет, — рассказывает с улыбкой Элизабет. — Когда я нянчу сына на руках, она хочет тоже оказаться на моих коленях. Если он разбрасывает вещи из шкафа или раскидывает еду, она восхищается его поступками“.

Эта парочка особенно любит проводить время в игровой комнате семьи.

4
Их день заполнен приключениями 🙂

5

43

Нора и Арчи даже на тихий час идут вместе почти каждый день. Кажется, что они никогда не устают обниматься и проводить время вместе.

654

Другие дети, Веллингтон и Лоретта, тоже обожают общаться с собаками.

78

Вся эта банда любит играть и тусоваться вместе.

“Мы учили детей с самого раннего возраста уважать животных и относиться к ним хорошо, поэтому собаки доверяют детям и очень их любят”, — делится глава семейства.

9

И, конечно, кошки тоже с удовольствием принимают участие в забавах.

10

Нора изменилась с тех пор, как на свет появился Арчи.

12

Мир уже не кажется ей таким страшным…

77

И она открыла свое сердце и видит теперь жизнь только в ярких красках 🙂

76

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.