7 замечательных комедий о животных для детей и взрослых

x538_2

Истории о животных нам никогда не дают скучать. Эти чудесные создания, независимо от их размеров и характеров, всегда привносят в жизнь людей яркие краски. А иногда они и вовсе способны превратить жизнь человека в настоящую комедию!

В эти выходные мы предлагаем вам семейные комедии о животных, которые так здорово смотреть с детьми в уютный осенний вечерок под теплым пледом.

 

 Лохматый папа

1

Эта история началась с того, что заместитель прокурора округа Дэйв Даглас занялся делом, связанным с лабораторией, в которой ведутся опыты над животными. Неожиданно в процессе расследования он подвергся воздействию экспериментального засекреченного препарата, вызвавшего у него мутацию генов. И с этого момента начинают происходить чудеса. Это событие в корне повлияет на его карьеру, а также на его отношения в семье. У Дейва появится уникальная возможность переосмыслить жизнь. Но вначале ему суждено выполнить благородную миссию — спасти мир от коварных замыслов тех, кто финансировал изобретение опасной сыворотки…

 

Пожарный пес

mv6379

Пес Рекс — настоящий баловень судьбы и любимчик публики. Он снимается в рекламе и кино, наделен от природы уникальной прыгучестью, носит дорогой ошейник с бриллиантами, к тому же к его услугам — целый собачий гарем, состоящий из восторгающихся им собачек. Одним слово, живет пес, как сыр в масле, не хуже иной звезды Голливуда. Но как-то раз судьба делает крутой поворот. И отныне этому сибариту предстоит познакомиться со всеми тяготами жизни. А случается все это во время съемок очередного рекламного ролика. Звездный Рекс неожиданно открывает для себя новый мир — он оказывается на улицах города, где для прохожих он мало чем отличается от бездомных собак.

 

Приключения Паддингтона

d72a72bf-ee89-4d8b-a6ca-b4d4b0c57a39

Что будет, если необычайный медведь по имени Паддингтон из дремучего Перу приедет в столицу Великобритании? Трудно сказать. Лондон — это море возможностей, но в одиночку тут правиться нелегко. В глубине сердца медвежонок мечтает обрести семью. Казалось бы, такое простое желание… Но помимо невероятных приключений,  курьезных случаев и множества встреч, перед ним стоит нелегкая задача — стать настоящим английским джентльменом. Эта забавная семейная комедия подарит вам и вашим детям кучу улыбок!

 

Гарфилд 2: История двух кошечек

kinopoisk.ru

Вы помните этого очаровательного ленивого кота? Пожалуй, Гарфилда забыть невозможно! На этот раз рыжего хитрюгу ждут совершенно небывалые похождения. Он устремится через океан, чтобы преподнести сюрприз своему любимому хозяину Джону Арбаклу. А тот отправился в Лондон, чтобы сделать предложение своей избраннице, ветеринару Лиз Уилсон. Однако прибыв в Англию, Гарфилд случайно меняется местами со своим знатным двойником — котом Принцем, который является членом королевской семьи. Вот это удача, так удача! Хотя время покажет…

 

Агент по кличке Спот

x538_2

Этот бравый пес устроит мафии собачью жизнь! Кинолог по призванию сердца, почтальон Гордон Смит, может поладить с любой собакой. Но однажды ему пришлось взять под присмотр Джеймса у своей прекрасной соседки. Что ж теперь его способности подвергнутся настоящей проверке! Пес-суперагент, скрывающийся от мафии первым делом загоняет опытного «собачника» на дерево, а затем обводит вокруг пальца крутых мафиози. Но при всей своей неукротимости пес умеет завоевывать симпатию хороших людей, которых встречает на своем непростом пути.

 

Появляется Данстон

p_f

Сотрудники шикарного отеля в переполохе: готовится грандиозный карнавал, который должен пройти без сучка и задоринки. После него управляющий получит наконец долгожданный отпуск, “Маджестик Хотел” — зарекомендует себя у богатых постояльцев, а его корыстная владелица обеспечит себе большой барыш. Но никто даже  не предполагал, что их планы может изменить некий экстравагантный господин с орангутаном Данстоном. Никто не догадывался, чем на самом деле занимается эта колоритная парочка, которая строит большие планы на это празднество. Впрочем, планы строит хозяин Данстона, а смышленому орангутану уже все это надоело. К тому же ему гораздо интереснее проводить время с детьми управляющего!

 

Пингвины мистера Поппера

1432566235_cdc4f0044d

Великолепный Джим Керри не оставляет нам шансов для грусти! Говорят, что иногда судьба подкладывает людям свинью… Неизвестно откуда появился такой вариант трактовки неприятностей, ведь представителей фауны, которые могут создать проблемы, гораздо больше… Вот, например, пингвины 🙂 Вы, вероятно, воскликнете: “Что вы! Они же такие милые!”. Но у каждой медали — две стороны. Однажды успешный бизнесмен получает в наследство шестерых милейших пингвинов и буквально души в них не чает. На работе все дела заброшены, роскошные апартаменты превратились в снежную обитель… И это только “цветочки”. Вскоре начинаются более серьезные проблемы. Но стоит ли золотая мишура общения с миром природы?

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.