Сын богатейшего китайца купил своей собаке восемь iPhone 7: спрашивается, на кой ляд?

happy-dog-head

По сообщениям Daily Mail, аляскинский маламут по кличке Коко может претендовать на звание самого изнеженного пса в мире. Домашний питомец, по всей видимости, стал обладателем восьми смартфонов iPhone 7. Их ему подарил единственный сын богатейшего в Китае бизнесмена Вана Цзяньлиня, чье состояние оценивается почти в 30 миллиардов долларов.

dog iPhone7

В китайских социальных сетях появились фотографии, на которых видно, как весьма довольное животное позирует рядом с настоящей башней из коробок с iPhone 7, стоимость каждого из которых — около одной тысячи долларов. Владелец Коко — сын Вана Цзяньлиня, 28-летний Ванг Сиконг. Он окончил Винчестерский колледж и уже обладает состоянием в 560 миллионов долларов.

dog iPhone

Предполагается, что эти снимки были загружены самим Вангом в личный аккаунт Коко в китайской социальной сети Weibo. На аккаунт Коко, кстати, подписано более 1,9 миллиона пользователей. Он иронично называется «Ванг Кеке — просто сучка».

dog iphone

Фотографии были опубликованы в обед 16 сентября — день старта продаж iPhone 7. Пост, по понятным причинам, собрал тысячи лайков и комментариев.

dog iphone рис 2

Это уже не первая подобная выходка Ванга Сиконга: в апреле 2015 года он опубликовал фото Коко, на лапу которой были надеты две пары Apple Watch, каждая стоимостью в тысячу долларов.

dog iphone рис 3

Сам Ванг Сиконг ласково и довольно беззастенчиво называет Коко «Собачья принцесса людей».

dog iphone рис 4

У нее есть своя машина, а в путешествия собака отправляется исключительно первым классом.

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.