Необычное кафе с кроликами открылось в Гонконге!

honkong-rabbit

Чего только не придумают владельцы ресторанчиков для того, чтобы привлечь клиентов! Вот например, гонконгские рестораторы нашли оригинальный способ как это делать. В самом центре Гонконга они открыли кафе с кроликами!

kafe-kroliki1

В кафе Rabbitland каждый может провести время в компании друзей и… 12 очаровательных кроликов, которые обитают в этом кафе и придают ему домашнюю атмосферу. Ушастые обитатели находятся в просторном вольере и спокойно жуют травку, пока посетители ожидают свой заказ или едят.

kafe-kroliki2

По словам владельцев кафе, это прекрасная возможность провести время в окружении милых пушистых зверьков, особенно для людей, которые по каким-либо причинам не могут завести домашних животных, но очень этого хотят.

kafe-kroliki3

Кроликов можно гладить, кормить, но строго запрещено доставать их из вольеров и тянуть за ушки!

kafe-kroliki4

Те, кто нарушает эти правила, должны покинуть кафе.

kafe-kroliki5

Кролики из кафе Rabbitland не продаются. Но, даже немного проведя время в компании ушастиков, человек сможет понять – стоит ли ему заводить такого питомца у себя дома или нет.

kafe-kroliki6

Особенно это касается детей, которых очень часто приводят в кафе родители, чтобы они понимали, что домашние животные – это не только игры, но и большая ответственность.

kafe-kroliki7

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.