Германушка – особенный котёнок с круглыми глазами. Привет из Копенгагена!

008

Дания, Копенгаген. Уютная квартира с дорогой обстановкой, где половина всех предметов принадлежит… коту.

Вернее, 5-месячному котёнку! Это он тут всем заправляет.

001

А если хозяйка пытается ему помешать, он смотрит на неё огромными укоризненными глазами величиной с блюдца – и все вопросы сразу отпадают.

Этот короткошерстный экзот не давал покоя своей хозяйке. Естественно, она хотела узнать – что же произошло со зрением её питомца, который несколько месяцев назад вошёл в её дом? Но врачи успокоили Ширли: никаких скрытых отклонений в здоровье малыша Германа нет! Это просто врожденная особенность, которая делает котёнка таким необычным.

002

Его глаза-шарики выглядят всё время удивленными. А ночью они превращаются в ярко-жёлтые фонарики, благодаря которым девушка может даже не включать ночник!

Когда Герман засыпает, его глазки остаются полуоткрытыми – размера век не хватает, чтобы прикрыть их полностью. Однако Ширли всегда знает, когда котёнок гуляет по Морфееву царству, ведь Герман… храпит, как маленький мужичок!

005

Зато днём Герман очень занят. У него есть десятки игрушек, которые нужно попробовать на вкус и рассортировать.

004

Но самая любимая из них – это юркая мышь, которая никак не поддаётся дрессировке.

When you're lazy but still want to play —————————————–—————— #exóticshorthair #exoticcat #แมว #smooshface #kittensofinstagram #ネコ#meowbox #instapet #cutecatsofinstagram #flatfacecats #cuteanimals #catloversclub #猫 #weeklyfluff #gatto #katze #kittensofinstagram #instakitty #catoftheday

A post shared by Herman the cat ? (@exoticherman) on

А еще котёнок постоянно опекает свою Ширли. 26 лет – это ведь так мало! Поэтому он следует за ней везде – от кухни до туалета. А уж если та возьмется пылесосить – то Герман обязательно будет следить, чтобы щетка собрала всю шерсть с ковра!

007

Девушка, в свою очередь, отвечает питомцу взаимностью – и даже рисует акварельные портреты дорогого Германа!

006

Пушистик любит прятаться в самых необычных местах. А ещё – гордо восседать на высотах своего многоэтажного домика! Оттуда он сам себе кажется очень внушительным и важным.

003

Хотя самом деле Герман очень мал! Посмотри на этот крохотный милый комочек в любящих руках хозяйки.

A little video from when Herman was just 5 weeks old ☺️ . —————————————–——————– #tbt #throwbackthursday #exoticcat #fluffycat #smushface #cats #cutecats #weeklyfluff #kittensofinstagram #cutecatcrew #kitten #animalsshot #catsofthegram #instakitty #catsofthegram #thekittypost #inscatram #cutepetclub

A post shared by Herman the cat ? (@exoticherman) on

А тебе понравился такой особенный Германчик? Пиши нам о своих впечатлениях!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.