“Мраморная” шерсть кошки Алисы покорила мир! Вот она какая)

орнг

Вот она какая, красавица Алиса!

adopted-cat-fur-persian-halloalice-2

Не лиса, но кошка, смотреть на которую без восхищения просто нереально! Редкая “мраморная” шерсть, пронзительный взгляд, “двуликость” окраса (когда одна половина мордочки темнее, чем вторая), гордая осанка и шикарный хвост – вот он, ее непобедимый арсенал!

Она королева и знает об этом)

adopted-cat-fur-persian-halloalice-30-1

Алисе 6 лет, и за свою жизнь она пережила немало приключений. Красотка успела поездить по миру и пожить в четырех странах  (Саудовская Аравия, Германия, Нидерланды и Англия). Поэтому у неё есть персональный паспорт и все документы для перелётов, чем часто пользуется её теперешняя хозяйка Яра.

adopted-cat-fur-persian-halloalice-44

Да, как это ни странно, Алиса – усыновленная кошка, от которой отказались предыдущие хозяева. Не будем судить строго – возможно, у них на то была уважительная причина. Однако новая мама Яра просто души не чает в своей прекрасной “дочке”.

adopted-cat-fur-persian-halloalice-28

В жилах Алисы течет кровь аристократических персов. И манеры у этой дамы – соответствующие! Она очень разборчива в еде и любит, чтобы у нее было свое комфортное пространство. Она неравнодушна к вниманию посторонних, но уходит по-английски, когда ее чрезмерно гладят или тискают.

adopted-cat-fur-persian-halloalice-5

Удивительно, но от общества других кошек Алиса не в восторге – видимо, боится конкуренции. Хотя зря! Иногда, правда, она неплохо ладит со своими сородичами, но только когда те позволяют ей быть главной.

adopted-cat-fur-persian-halloalice-6

Алиска с удовольствием позирует для фото – у нее есть даже специальный ошейник для фотосессий, инструктированный кристаллами. Ее гардероб хранит множество  бандан и бантиков, ведь Алиса любит аксессуары не меньше, чем современная гламурная девица!

adopted-cat-fur-persian-halloalice-19

Но тут есть одна проблема – кошка настолько пушистая, что украшения на шее надёжно прячутся в глубинах ее королевской шерсти. Так что о них ведомо только хозяйке да самой Алисе!

adopted-cat-fur-persian-halloalice-8

Хотя она и без них великолепна, не правда ли?

Источник

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.