Дата рождения: узнай всю правду о характере своей собаки!

hgds

«Представляешь, мой пес снова погрыз новую сумку! Вот вредина! Он у меня скорпион по знаку зодиака!» – на днях пожаловалась мне знакомая. А ведь и правда, каждое животное обладает особенным характером. Действительно ли на это влияет знак зодиака? Давай разбираться.

Все, что нам нужно – это знать дату рождения четвероногого!

ALT
photoblogs

ОВЕН. Животное – исследователь. За ним трудно уследить. Вроде бы пес только что с умиротворением возлежал на хозяйской подушке – а через секунду уже занят знакомством с соседской кошкой. Шалун и вредина. Так и норовит облаять соседей, съесть запрещенное лакомство или погрызть новые туфли. Собаку-овна желательно дрессировать и выгуливать только на поводке.

ALT рис 2
pickfreeall

ТЕЛЕЦ. Девиз этого пса «Я вас всех люблю!». Он дружит с людьми, котами и собаками. Может взять на себя инициативу сближения даже с ежом, о чем впоследствии пожалеет. Жизнерадостен и послушен, но ленив. Если захочешь дрессировать собаку-тельца – запасись терпением и лакомствами. «Вкусняшек» понадобится много, поскольку эти животные – жуткие обжоры. Среди них много псов, страдающих ожирением. Обязательно следи за питанием собаки, чтобы избежать проблем с ее здоровьем.

ALT рис 3
zastavki

БЛИЗНЕЦЫ. Отличаются любопытством и хитростью. Могут с невинной мордой помогать тебе искать пропавший кусок мяса в разгромленной квартире. Собака-близнец умна, талантлива и контактна. Если ты – счастливый обладатель такого пса, будь уверен – скучать не придется! Животное мгновенно усваивает новые команды, обожает путешествовать. Если у тебя есть машина – замечательно! Твой друг получит настоящее удовольствие от поездки.

ALT рис 4
boredninja

РАК. Пес-защитник. Будет сражаться за своего хозяина даже со стаей диких кабанов в лесу. Не боится трудностей, легко поддается дрессировке. Обладает прекрасной памятью. Даже через год вспомнит, что твой кот Кузя ударил его лапой по носу и отомстит, загнав его на верхушку двадцатиметрового дерева. Ты устал таскать продукты из магазина? Научи собаку-рака носить хозяйственную сумку и наблюдай, с какой гордостью и готовностью она бросится выполнять поручение. Животное этого знака – лучшая нянька для ребенка!

ALT рис 5
thestival

ЛЕВ. Можешь называть своего пса просто «Царь». Животное обладает достоинством настоящего льва. Клянчить у тебя еду и драться с другими собаками он не станет. Это ниже его достоинства. Собаки-львы отличаются острым умом и неторопливостью движений. Они становятся победителями на выставках и соревнованиях. Пса этого знака нельзя увидеть в спешке проглатывающим еду – даже если он сильно голоден.

ALT рис 6
dreamies

ДЕВА. Это самая настоящая «чистюля». Идеально подходит для содержания в доме. Животное не будет воровать сосиски со стола и едва ли заинтересуется твоими новыми туфлями. Но будь готов в любое время обеспечить ему «выход в свет»! Собаки-девы быстро учатся справлять нужду на улице, но им категорически противопоказано долго терпеть.

ALT рис 7
mtdata

ВЕСЫ. Животные этого знака необычайно добры. Они вызывают умиление и желание «потискать». А знаешь, в чем их особенность? Они умеют… петь! Да-да, собака обожает подвывать, когда слышит приятную музыку. Считается, что псы-весы умеют разрядить обстановку во время ссоры. Ты только представь – скандал в разгаре, а твоя собака начинает что-то напевать. 🙂

ALT рис 8
kartinki

СКОРПИОН. Обидчивый и восприимчивый пес. Обожает ласку и гораздо лучше усваивает новые команды после мощной дозы похвалы и лакомств. Животному, которое обидит собаку-скорпиона, не поздоровится! К тому же такие питомцы – лучшие в мире ищейки: найдут не только опасного преступника, но и твой второй носок.

ALT рис 9
e-trainingfordogs

СТРЕЛЕЦ. Лидер по шалостям. Не оставляй без присмотра бутерброды и сладости! Через минуту их не будет, а пес притворится, что страдает потерей памяти. Собака-стрелец не выносит замкнутого пространства и не подходит для содержания на цепи.

ALT рис 10
vk

КОЗЕРОГ. Послушное и умное животное. Собака придерживается правил и строго следует распорядку дня. Тебе не понадобится будильник, если ты заведешь пса-козерога. Он будет бесцеремонно будить тебя на прогулку и требовать еду в положенное время!

ALT рис 11
zastavki

ВОДОЛЕЙ. Милое, но слегка трусливое животное. Может испуганно вскочить даже от звука шуршащего пакета. Приходит в восторг от большого количества людей. Если у тебя есть собака-водолей, огради ее от громких звуков и окружи заботой.

ALT рис 12
99px

РЫБЫ. Этих собак принято называть «экстрасенсами». Почему? Да потому что они склонны понимать человеческую речь! Если тебе совершенно не с кем поговорить, то пес с удовольствием выступит в качестве слушателя. Собаки-рыбы дружелюбны и умны. Обожают пробовать различные предметы «на вкус», поэтому позаботься о том, чтобы в доме было достаточное количество игрушек – тогда животное не испортит мебель.

ALT рис 13
hear-doggy

Надеемся, что эта информация поможет тебе найти общий язык с твоим питомцем!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.