20 лет в объятиях медведя! Такую страсть надо выдержать :)

oip

Про обнимашки

Любишь ли ты крепкие объятия?

А насколько крепкие?

Как насчёт 20-ти медвежьих сил?

Именно такая доза любви ежедневно достаётся Светлане Пантелеенко из Москвы. Уж если обнимет её Степан поутру – так горячее признания и не придумаешь!

mish

Муж Светланы Юрий – человек современный, он к Степану не ревнует. Да что там, порою он и сам попадает в сети обаяния этого 20-летнего молодца!

adopted-bear-russian-family-stepan-a15

Биография

Стёпа – домашний медведь, хозяйственный. Супруги Пантелеенко усыновили его, когда малышу было всего три месяца. Замерзшего испуганного медвежонка нашли в лесу охотники и выставили на базаре на потеху прохожим.

adopted-bear-russian-family-stepan-a4

По счастливой случайности там оказалась Светлана, дрессировщица по профессии. Она забрала детёныша домой и подарила ему новую жизнь! В добрых руках девушки хворающий и жалкий медведишка превратился в статного красавца с огромными лапищами и большим сердцем!

adopted-bear-russian-family-stepan-a2

Один день из жизни Стёпы

День медведя часто начинается с полной чашки за столом. Правда, наливают ему чаще всего воду, зато это настоящая полная чаша – такая же, как и его неспешная счастливая жизнь!

adopted-bear-russian-family-stepan-a20

Стёпочка любит полежать на травке, поиграть в мячик с хозяевами, пообщаться со своим закадычным другом псом, станцевать “Цыганочку” или посмотреть телевизор с любимыми родителями.

adopted-bear-russian-family-stepan-a18

Но не думай, что он всё время проводит в праздности!

Света научила его носить тяжёлые лейки с водой и даже поливать растения в саду! Так что вид пыхтящего косолапого, старательно тянущего что-либо по просьбе своей названной мамы, уже никого не удивляет.

adopted-bear-russian-family-stepan-a16

Недавно Стёпа отпраздновал свой 20-летний юбилей. Интересно, что за всю свою жизнь он ни разу не проявил и малейшего признака агрессии. “Он страстно любит гостей и общение с ними – несмотря на то, что люди часто опасаются подходить к нему близко”, – говорит Светлана Пантелеенко. – Нас же с Юрой он никогда не кусал, и только кряхтел себе под нос, если мы журили его за какие-то проделки”.

adopted-bear-russian-family-stepan-a1

Тебя, наверное, интересует вопрос питания такого сыночка внушительных размеров? Отвечаем: кушает он много. В ежедневном рационе медведя – 25 кг разной еды, включая рыбу, яйца, овощи и прочие вкусности. Однако Стёпу толстым не назовёшь, хоть и весит он чуть более 300 кг!

Хобби и профессиональные успехи

Секрет его подтянутой фигуры – в футболе, которым миша буквально болеет. А второе его любимое дело – это фотография! Нет, он пока не бегает с камерой, ловя интересный ракурс Светланы во время прополки, однако сам попозировать очень даже любит! А потом с интересом рассматривает результаты фотосессии или смотрит видеофильмы с собой в главной роли.

876

А таких ролей у него – уже более десятка! Стёпа снимался в известном сериале “Воронины”, в фильмах “Край”, “Ёлки”, “Царь” и других. А ещё – он любимец многих детишек! Прекрасный актёр, мишка с гордостью выступает в цирке, где работают супруги Пантелеенко.

098

У медведя также есть свой личный сайт и множество поклонников.

Вот такой уникальный зверь живёт среди нас!

Источники: boredpanda.commedvedstepan.ru

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.