Жизнь маленькой, но сильной Кренделёчки – аномального косолапого котёнка

442

Крошечного белого котёнка оставили в приюте через несколько часов после рождения. У него были искривлены лапки, особенно задние, и увеличен животик. Поэтому его прозвали Pretzel (Кренделёк).

Малыш оказался девочкой с редкими генетическими отклонениями. Вместе с ней в приюте оставили и её братика с сестричкой, у которых были такие же проблемы.

442-1

У всех трёх котят была неотпавшая пуповинка. Они даже полностью не просохли, когда их уже сдали в кошачий  приют Лос-Анджелеса.

К сожалению, один из котят умер после первой же ночи. Сестрёнка Кренделька, Кудряшка Сью, прожила всего месяц и умерла из-за сильного сердечного приступа.

Кренделёк осталась одна.

442

Всё это очень грустно, однако наша кошечка  была полна решимости жить! На видео ниже вы увидите, как малышка категорически отказалась сдаваться и отвоёвывала у жизни день за днём. Она ползала, тренировала свои скрученные лапки, проявляла здоровое любопытство ко всему, что происходит, и очень хорошо кушала.

И Судьба подарила ей второй шанс в виде замечательной женщины, ставшей её любящей хозяйкой!
Кренделёк теперь выросла и выглядит красивой ухоженной кошкой с замечательным характером. И мы очень рады, что она нашла семью, которая так сильно её любит!

Источник: iheartcats.com

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.