Возрождение кошки Герцогини: от сломанной челюсти до чудесной улыбки!

asd1

Милая кошечка по имени Герцогиня попала в ветеринарную больницу Техаса в тяжелейшем состоянии. У неё была не только сломана челюсть, но и повреждены другие органы – ведь бедняжка попала под машину!

asd

Врачи решились на сложную операцию, хотя в таких случаях животное обычно усыпляют. И чудо произошло!

asd9

Герцогиня использовала свой мизерный шанс на жизнь  и стала настоящим борцом. Она терпеливо,  день за днём, проходила все необходимые процедуры. Пока длился восстановительный период, кошку кормили через специальную трубку в горле и кололи ей множество лекарств.

asd10

Кристал Тэйт, нынешняя хозяйка Герцогини, забрала её домой через неделю после операции. Женщина работает в клинике и потому была одной из тех, кто выхаживал кошечку.

“Когда я увидела её впервые, такую худенькую, жалкую, беззащитную и едва живую – что-то во мне перевернулось, – говорит она. – Её хриплое “мя-ууу” привлекло мое внимание, а в глазах отражалось так много печали… Но когда я подошла, она стала тихо мурлыкать, показывая мне огромную любовь и надежду…”

asd8

Кристал каждый день проводила время с Герцогиней, поглаживая и разговаривая с ней. И такая любовная терапия дала свой результат!

Теперь кошка выздоровела и приобрела очень необычную трогательную улыбку!

asd2

Многие интересуются, не трудно ли пушистику принимать пищу. Кристал рассказала, что она даёт ей мягкие кошачьи консервы, так как более жёсткую пищу она есть пока не может. В остальном же – это обычный жизнерадостный и очень любопытный кот!

asd4

Теперь Герцогиня совсем не производит впечатление кошечки, шансы на выживание которой не превышали 20-ти процентов.

asd5

Малышка нежно любит свою хозяйку, напоминая ей о том, что чудеса действительно случаются.

asd7

Источник: lovemeow.com

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.