Нефотогеничный, но эмоциональный: у этого пса стоит поучиться искренности

Mutka

Непринуждённо получаться на снимках — это целое искусство. В эпоху селфи и тотального увлечения фото такое умение очень даже кстати. Но не все могут похвастаться удачными снимками. Вот и немецкий дог Мутка (Mutka) на фото получается не то чтобы удачно, а скорее комично.

I hope your daily dose of Mutka has not been exceeded yet.. Because here's some more! Happy Saturday! ??? #derpface #mutka #gotdane #repostmydane #greatdanes #greatdanesofig #greatdaneproblems #greatdanephotography #greatdanemoments #greatdanesunleashed #danesofinstagram #greatdanesunlimited #united_danes #bestwoof #dailygreatdane #dogs #dogsofinstagram #greatdanesunleashed #gentlegiantoftheday #dog_features #greatdanecentral #dogdailyfeaturesss #dogsandpals #6dsfeatureme #dogsofficialdog #6danesandsunday #greatdanesofinstagram #dogsofinstaworld #animalglobe #dailybarker

A post shared by Krista Aalto (@whythankyew) on

Его хозяйка Кристина Аалто — фотограф, поэтому заметила, что пёс на снимках получается весьма необычно, и всё благодаря необычной мимике.

Снимки «самой нефотогеничной» и «самой эмоциональной» собаки в мире становятся всё более популярными в Instagram. Мутка подкупает своей искренностью и забавными “рожицами”. Если хотите научиться на селфи получаться естественными — загляните на страницу забавного дога.

Он милашка, правда?

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.