Кошка Бриджит собрала коллекцию мужских трусов

brigit5

Эта забавная новость уже вызвала немало улыбок! Кошка тонкинской породы Бриджит, живущая в новозеландском городе Гамильтон, была “Схвачена с поличным”. Ее хозяйка, к своему большому удивлению, обнаружила, что ее любимица крадет мужские трусы и носки из соседних домов.

Газета “New Zealand Herald” сообщает, что за последние 2 месяца Бриджит принесла в дом 11 пар трусов и около 50 пар носков. Хозяйка “преступницы”, Сара Натан, рассказывает, что кошка и раньше часто приносила в дом разные вещи, и даже притащила как-то раз свитер и хоккейную экипировку. Но после переезда у голубоглазой красотки изменились “пристрастия”. И теперь их дом постепенно наполняется мужскими носками и трусами.

brigit

Похищенные вещи кошка оставляет в разных уголках дома: на пороге, в комнатах, на постели хозяйки и на своем лежаке. Немало вещей также застряло в садовой ограде.

“Не проходит и одной ночи, чтобы Бриджит не принесла новые вещи. Сегодня утром я, например, нашла в доме четыре носка”, — делится хозяйка.

brigit рис 2

Сара говорит, что скоро они планируют переехать в дом за городом, где есть очень большой сад. Что, вероятно, поможет им отучить кошку от ее “вредной привычки”. А пока что она купила для Бриджит штук десять трусов для мальчиков, чтобы кошка перестала их красть у соседей.

“Мне очень неловко, — говорит Сара, — ведь у кого-то уже явно зашкаливают расходы на нижнее белье”.

brigit рис 3

Именно поэтому девушка опубликовала на странице в Facebook сообщение о необычном “увлечении” своей кошки. А заканчивается пост словами: “Пожалуйста, поделитесь, если вы знаете кого-то, кто живет в районе Сент-Джордж”.

К слову, после этого рассказа хозяйка Бриджит в комментариях узнала, что таких котов очень много, и ее кошка далеко не единственная, кто любит приносить в дом разные вещи. Но, как отмечает, Сара, она еще ни от кого не слышала, чтобы животные “клептоманы” были столь избирательно настроены.

Источник: Facebook

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.