Знакомьтесь, Вилбур! Кот, который сидит на корточках!

Wilbur, the cat

Хозяйка Вилбура (Wilbur) вспоминает, что они с мужем Грантом всегда хотели завести кота. Вплоть до того момента, как по их нью-йоркской квартире пронеслась мышь. Терпению мужчины настал конец, и он произнес: “Дорогая, мы берем кота!”

Wilbur, the cat

Так, просматривая объявления от приютов, пара наткнулась на фотографию Вилбура с подписью: “Чей это кот?” Оказалось, что работница приюта Эмма нашла его во дворе Бруклина. Животное не было кастрировано или чипировано, поэтому скорее всего являлось бездомным. Спустя два дня Вилбур обрел новое жилье.

Wilbur, the cat рис 2

Казалось бы, кот как кот: любит, когда его гладят, спит на хозяйской кровати и зарывается под покрывала. Но совсем скоро выяснилось, что Вилбур часто сидит, расставив широко передние лапы. Создается впечатление, что кот сидит на корточках. Весьма забавное зрелище!

Wilbur, the cat рис 3

По словам хозяев, сидит он так не всегда, но неизменно принимает забавные позы. “То ли туловище у него длинное, то ли лапы коротковаты,” – делятся мыслями они. “А может в прошлой жизни Вилбур был человеком.”Кстати, среди других его повадок – приносить назад в зубах брошенные ему вещи. Вот такой кот!

Источник: instagram.com

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.