Смотрите, кто здесь! Креативная фотосессия с “новорожденным!”

необычная фотосессия

Как часто вы видели на просторах Интернета фотосессии счастливых молодых родителей и их новорожденных детей? Скорее всего, достаточно часто, ведь их в сети очень и очень много. Чем же отличается эта фотосессия от всех остальных, спросите вы? А тем, что в роли новорожденного выступает никто иной, как милый щенок по кличке Хамфри!

необычная фотосессия

Эбби Ли и Мэтт Кэй — молодая пара из Австралии, которую так же как и многих других, допекали вопросами о том, когда же у них появятся дети.

необычная фотосессия рис 2

Поэтому, когда в их семье появился щенок породы голдендудл (смесь золотистого ретривера и пуделя), они решили отметить это событие «фотосессией с новорожденным», с Хамфри в главной роли!

необычная фотосессия рис 3

Идея этой фотосессии родилась, когда Эбби, Мэтт и их знакомая, фотограф Элиша, возвращались из питомника со щенком.

необычная фотосессия рис 4

Поскольку все трое обладают чувством юмора и к тому же работают в сферах, где требуется креативный подход, идея фотосессии тут же была подхвачена и воплощена в жизнь забавы ради.

необычная фотосессия рис 5

Всего через час фотографии были готовы и выложены на их страничке в Facebook. А дальше никто из участников не ожидал такой реакции. Хамфри быстро набирает популярность в Интернете. Да так, что пришлось создать ему собственную страничку!

необычная фотосессия рис 6

По словам Элиши, фотографии делались для себя и тех людей, которые как и они, разделяют подобные идеи и умеют посмеяться. Никто ни в коем случае не хотел задеть чувства настоящих молодых родителей, выкладывающих снимки со своими детьми. Просто здесь в роли новорожденного выступил щенок.

необычная фотосессия рис 7

Ему, кстати, мероприятие пришлось по вкусу. Он с удовольствием позировал и был рад повышенному вниманию к себе. Не исключено, что совсем скоро мы увидим новые снимки с Хамфри и его “родителями”.

необычная фотосессия рис 8

А что думаете вы? Хорошая ли это была идея? Поделитесь с нами своим мнением.

По материалам: facebook.comelishaminnettephotography.com

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.