Еноты – лучшие помощники по хозяйству (Часть 2)

еноты

Кто милее всех на свете? Конечно же енот. Последнее время эти полосатики стали занимать достойное место среди излюбленных домашних питомцев. Ну как их можно не любить? Они очень ласковые и дружелюбные как по отношению к своим хозяевам, так и к другим животным, проживающим бок о бок с ними под одной крышей.

Ранее Mur.tv познакомило вас с енотами, которые любят полакомиться виноградом и даже кошачьим кормом. Сегодня мы посмотрим насколько же эти чудо-звери дружелюбны и готовы помочь своим хозяевам по хозяйству.

Если у вас есть другие домашние животные и вы думаете, что енот не поладит с ними, вы глубоко ошибаетесь. Кто-кто, а еноты дружить умеют, и вот вам доказательство дружбы енота с собаками.

А еще еноты — это отличные помощники по хозяйству. И вещи постирают, и пол подметут, и посуду помоют в то время, пока вы на работе. Вот посмотрите, как енот Маша затеяла большую стирку.

К тому же еноты очень умные животные, которые умеют ездить на детском велосипеде и даже кататься на скейтборде. Просто удивительные милахи!

В общем, если надумали заводить домашнее животное, вот такой вот чудный енот это отличный выбор. Будьте уверены — енот станет вашим лучшим другом. Ну и напоследок, доза умиления от полосатых.

А вы бы решились завести себе такого вот пушистого зверя?

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.