Внимание! Идёт регистрация кошачьей свадьбы!

свадьба котов

Новый праздник — День брачных агентств — появился в Украине 12 февраля 2010 года и был подхвачен всем миром! Теперь его празднуют в Америке, Швейцарии, Италии, Германии, Франции и во многих других странах.

Еще бы, ведь брачные агенства существуют уже более 360 лет! А самая первая точка для встречи одиноких сердец была открыта в Лондоне в далеком 1650 году. Трудно себе представить, какому огромному количеству людей с тех пор удалось избегнуть одиночества благодаря трудам брачных контор.

“Но при чем же тут кошки?”, — спросите вы.

А все очень просто!

В современной жизни много перемен, о которых мы еще не знаем. Вот и кошачью жизнь затронули кардинальные изменения, ведь в мире нынче в моде … звериные свадьбы!

свадьба котов
svadba-birsk.ru

Только захотите — и специальное бюро по поиску четвероногих партнеров подберет вашему жениху или невесте отменного претендента с родословной. Обслуживаются, конечно, не только кошки, но и собаки, попугаи, морские свинки и любая другая живность.

Если же вы заметите, что чувства вашего котейки весьма глубоки — не подталкивайте влюбленного к случайным связям. Уточните, способен ли он приносить домой всю зарплату или, если у вас девочка, готова ли она вытряхивать по субботам подстилку своего будущего супруга и делить с ним один лоток на двоих.))

Если да — то у вас есть прекрасная возможность поженить зверюшек в ЗооЗАГСе! За круглую денежную сумму вам не только официально оформят свидетельство о браке, но и помогут с организацией празднования этого знаменательного события.

Так, в Киеве это удовольствие обойдётся хозяевам в 1000 долларов. В стоимость войдут костюмы для молодожёнов, изготовление свадебного торта, транспорт для 10 гостей и фуршет. За дополнительную плату вам помогут в составлении брачного контракта, где, в числе прочих, будут прописаны и правила раздела будущего потомства. Не забудьте о важном нюансе: осмотр у ветеринара перед бракосочетанием обязателен!

свадьба котов рис 2
babiki.ru

Если же у вас нет такой суммы денег, а влиться в модное веяние очень хочется, не расстраивайтесь. Устройте церемонию собственными силами! Именно так поступили жители Иркутска, которые поженили своих любимцев — кота Гондураса и кошку Пруху. Для пары был заказан теплоход, украшенный шарами. На невесту водрузили фату, а вот жених, в силу личных предпочтений, от галстука отказался. Свадьбу вёл церемониймейстер, приглашенный из ритуального агенства для животных (оно и понятно: женить-то гораздо веселее, чем хоронить!).

В свадебной моде не обходится и без откровенных странностей. Сайт marryyourpet. com всего за 35$ может поженить вашего питомца на… вас самих! Хозяйка ресурса, голландка Доминик Лесбирел, считает, что животные гораздо лучше подходят на роль мужа или жены, чем человек — мол, они никогда не отбирают пульт от телевизора и не бросают носки под кровать.

Если честно, то коты гораздо лучше смотрятся на свадьбе в качестве гостей. Как вот эти котята, которые “отрываются” по полной!

А каково ваше мнение о свадебных нововведениях? Ждём ваших комментариев!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.