Знакомьтесь, кот Павла Воли – Бумер и другие звездные МУРлыки (Часть 2)

звездные коты

Кот Павла Воли — красавчик Бумер!

У Павла Воли из Comedy Club дома живет мега-кот больших размеров породы мейн-кун. Огромный черный котяра по кличке Бумер по словам комика весит не меньше 20 килограмм и съедает корма больше, чем сам Павел в студенческие годы.

Павел воля держит на руках своего кота Бумера
Источник: instagram.com

Конечно же, артист преувеличивает – коты этой породы в среднем весят 10-12 килограмм, а гигантским Бумер смотрится на фоне щуплого юмориста. В размерах кота есть и свои плюсы, шутит Павел – Бумер никогда не нагадит в обувь, поскольку просто не поместится в нее.

Кот Павла Воли - черный мейн-кун
Источник: instagram.com

Кэти Перри и ее кошки Красти и Китти Пурри

Певица мечтает стать в следующей жизни кошкой, надевает на концерты кошачьи наряды и наслаждается общением с двумя своими питомицами – Китти Пурри (дословный перевод – что-то вроде «Кошки-Мурлыки») и Красти.

Кэти Перри
Источник: fastcult.ru

Полосатая Китти снимается в клипах певицы и ездит с ней на гастроли. Кошка даже вдохновила Кэти на создание собственного парфюма «Purr» («МУРр») с крышкой флакона в виде кошачьей головы. А серо-белая кошечка Красти поучаствовала в создании следующего аромата певицы — «Meow» («Мяу»).

Кэти Перри рис 2
Источник: instagram.com

Майли Сайрус

Майли Сайрус известна своей любовью к животным – то собачку заведет, то поросенка. Но недавно у скандальной певицы появилось собственное пушистое облачко – белоснежный котенок по кличке Шанти Ом.

Майли Сайрус
Источник: instagram.com

Первое слово в имени персидского котика переводится как «мир», и Майли постаралась, чтобы ее питомец стал известным уж точно во всем мире. Он имеет все шансы стать звездой Instagram – у его личной страницы @shantiombb уже почти 130 тысяч подписчиков. Очаровашка Шанти живет по-королевски: своя комната, три кроватки на выбор, сотни игрушек и личная ванная.

View this post on Instagram

💖Skyping💖

A post shared by Shanti Om Bb (@shantiombb) on

Виктория Боня и кот Султан

У звезды и телеведущей Виктории Бони жил котик за 10 тысяч евро. Кот экзотической породы саванна был не первым ее питомцем. У них с гражданским мужем Алексом уже жила кошечка Луна, и только рядом с ней мог спокойно засыпать любимый Виктории. Но кошка погибла, и пара сразу же принялась искать ей замену. Трехмесячный экзотический красавец сразу же покорил сердца Виктории и ее фанатов.

Даже кличку выбирали всем миром. Варианты назвать котика Кеш (столько денег-то отдали) или Шумахер (и до Шухера можно сократить из-за игривого характера) не прижились. Экзотического котика назвали Султаном, но вскоре его пришлось отдать из-за аллергии бойфренда Виктории.

Виктория Боня
Источник: instagram.com

Приглашаем ознакомиться с первой частью нашей подборки звездных котов, где вы увидите пушистых питомцев Карла Лагерфельда, Тейлор Свифт, Диты фон Тиз и красавчика Иена Сомерхолдера!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.