Шоу кошачьих талантов: часть четвёртая. Проявление чувств

умные коты

Время пришло узнать о четвертом таланте усатых МУРлык, а именно об их умении проявлять чувства к своим хозяевам. Ранее вы уже видели, насколько коты сообразительны, креативны и ловки. Но помимо этого они могут быть весьма нежны, преданы, а порой даже немного коварны.

Говорят, что у кошки тоже есть душа. Она способна чувствовать, любить, обижаться, прощать и даже выражать всё это почти человеческим языком!

Люди по всему миру подтверждают это, выкладывая ролики о своих и чужих кошках.

Преданней кота на свете зверя нет…

Кот всё помнит и способен любить хозяина даже на расстоянии. При чём не важно – был ли этот хозяин хорошим человеком или морально ущербным, способным на предательство. В качестве примера служит история про породистого голубоглазого красавца, которого многие хотят иметь в друзьях. Однако его сердце принадлежит лишь одному, единственному, который выбросил его на улицу.

https://www.youtube.com/watch?v=4IUYwl_RQQs

Коты-философы: пушистый диалог, снятый скрытой камерой

– Скажи, дорогой, в чём смысл жизни?

– В еде, дорогая!

– Да ладно! Говорят, любовь спасет мир… Дай-ка я тебя оближу!

Такой или похожий разговор услышали хозяева замечательных умных котов, для которых, видимо, беседы “по-душам” – не редкость. Посмотрите, как им хорошо и уютно вместе!

А вы, дорогие читатели, достаточно ли внимания уделяете близким людям?

Хвостатый мститель

Характеры у котов очень разные! Некоторые, затаив обиду, могут долго носить её в себе. А могут и недолго, как герой следующего ролика, которого хозяин ни за что разбудил и выгнал с кресла. И что-то подсказывает нам, что в другой раз мужчина уже не будет высказывать такое неуважение к личности своего питомца. Видимо, он всё понял сразу и на удивление молча признал свою ошибку.

Как говорится, за битого двух небитых дают!

Берегите чувства кошек! Они, живя рядом с нами, многое перенимают, а большинство тонких чувств им даровано природой. И с этим нельзя не считаться)

А Вы согласны?

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.