Шоу кошачьих талантов: часть третья. Ловкость

шоу талантов

Продолжаем наслаждаться шоу кошачьих талантов. Ранее мы познакомили вас с такими талантами МУРлык, как Сообразительность и Искусство. Время пришло раскрыть очередной талант котиков – Ловкость. Чего котам не занимать, так это именно ловкости! Сейчас вы убедитесь, что кошки освоили целый ряд приёмов, которым позавидовали бы даже известные спортсмены и знаменитые шпионы.

Ученица спайдермена

Забраться на шторы, карниз или шкаф – это вообще не проблема! Кошки снимают своих котят с деревьев, ловят летучих мышей на фонарных столбах и даже… ползают по отвесным стенам! Например, как эта скалолазка, которая поднимается по стене жилого дома, чтобы попасть через окно на лестничную площадку, а с неё – к дверям “своей” квартиры:

Пятнашка против клетки: свободу кото-феям!

Разноцветная умница научилась выбираться из клетки, куда её закрывали бессердечные хозяева. Зачем они это делали – загадка! Ведь кошка – умное и свободолюбивое существо, которое не умеет сидеть взаперти и быть счастливым одновременно.

Но Пятнашка (назовём её так) оказалась хитрее людей! Никто и подумать не мог, что узкая щель между прутьями шириной в несколько сантиметров способна превратиться в спасительный выход на свободу.

Вместе с этой 9-месячной девочкой заперты её сестричка и мама – но они не умеют выполнять такой блестящий трюк. Надеемся, что скоро научатся)

Одним словом, кошечка молодец, что умеет найти выход из любой ситуации!

Кошка-поисковик: дешево, надёжно и практично!

Потеряли что-то? Не можете найти пару для носка? Засунули куда-то “бублик” для волос? Обратитесь к умной кошке!

Она с легкостью проведёт ревизию в тумбочках и принесёт нужный предмет, лишь бы он был хорошо ей знаком. Впрочем, если вы теряете что-то регулярно, то ваша помощница давно уже изучила все ваши вещи и даже претендует на звание “Почётного квартирного сыщика” и выдачу колбасной медали!

Вас впечатлили такие умения?

Если да, то попробуйте научить свою домашнюю  зверушку какому-нибудь трюку. Вдруг, у неё тоже откроются потрясающие кото-способности?

Продолжение следует…

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.