Шоу кошачьих талантов: часть вторая. Искусство

Снимок1111

Мы продолжаем восхищаться способностями наших братьев меньших. Прошлый раз мы познакомились с таким талантом пушистых, как сообразительность. В сегодняшней подборке видеороликов вы увидите, как близко к сердцу коты принимают великую силу искусства…

Кошачья симфония

Музыкальная кошка Нора приносит радость своим домашним, играя на фортепиано. Это не случайный набор звуков, когда животное ходит по клавишам. Нора явно прислушивается к звучащей мелодии и наслаждается результатом своих стараний. А когда ученики её хозяйки Бетси приходят на урок музыки, кошка с удовольствием помогает им сыграть дуэтом!

Кино и кошки

Ничто человеческое котам не чуждо! Они не только любят смотреть фильмы, но и сами не прочь примерить на себя актёрскую роль. Говорят, больше всего им удаются умилительные мелодрамы, комедии, а ещё – триллеры, как вот этому увлечённому кинозрителю:

Напёрстки на стол! Выступает кот-экстрасенс!

Такого кота, который видит всё насквозь, можно взять с собой на любой промысел. Он легко поможет оставить с носом ребят из “уличного казино” – да так, что те будут платить откаты, чтобы кот обходил точку стороной. Также советуем предложить свои услуги местному цирку или сняться в передаче про котов-фокусников!

Наверное, хозяйка усатого парня из следующего видео уже обдумывает подобные варианты:

Согласитесь, что немногие люди умеют делать то, что эти пушистые друзья человека!

А ваши котики проявляли тягу к искусству? Делитесь в комментариях!

Продолжение следует…

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.