Кошачья вечеринка: так весело, что мурлыкать хочется!

Кошачья вечеринка

Не только людям хочется веселиться! Коты тоже любят собирать свои компании и развлекаться по-своему. И если уличные бродяги сходятся, чтоб просто поорать вместе на крышах, то породистые аристократы предпочитают более широкий размах. Какой? Сейчас узнаете. Как говорится, был бы только повод, а праздник мы и сами придумаем!

Повод №1: первое марта – Всемирный день кошек!

Это официальный праздник, поэтому всем кошкам хочется получить в этот день что-то особенное. Пакетик любимого корма, новый ошейник с вышивкой или просто большая доля хозяйского внимания – и кошка в восторге! Если среди ваших друзей тоже есть любители кошек, тогда можете запланировать на этот день знакомство ваших питомцев на нейтральной территории. Но учтите: коты в марте – самые шумные и общительные, так что расслабляться не придется! Плюс – изучите все нюансы кошачьего общения, чтобы праздник не превратился в драку)

Кошачья вечеринка
Источник: marawarren.livejournal.com

Повод №2: восьмое августа – ещё один Всемирный день кошек!

Если весной вы пропустили кошачий праздник, то у вас есть шанс наверстать упущенное и порадовать своего любимца летом. Как вариант, можно организовать кошачий праздник на свежем воздухе. Тем более, что вы и сами сможете прекрасно отдохнуть на природе! Разомлевший на солнечной полянке кот будет всегда настроен положительно как к общению, так и к размышлениям. Не забудьте взять с собой его любимую игрушку – мячик на резинке или лазерную указку. Эти штуки заставят вашего зверя активно двигаться, что принесет только пользу. И не забудьте про особое лакомство для вашего усатого!

Кошачья вечеринка рис 2
Источник: otkrytki-animashki.ru

Повод №3: день рождения вашего любимца!

Уважающие себя коты могут праздновать такой праздник даже в клубе. Подберите ему достойную компанию – и вперед, в салон-ресторан,магазин,игровой центр в одном флаконе! Например, в центр Groom Room, который в основном специализируется на собаках, но с удовольствием вкусно накормит и коек, и других домашних животных.

В каждом крупном городе нынче вошло в моду открывать мяукающие кафе, где кошки могут общаться, играть, заряжаться позитивом и спать, где их душа пожелает. В таких кафе нет никаких ограничений для пушистиков. К кошкам здесь относятся как к особенным гостям, поэтому и все внимание как персонала кафе, так и посетителей им. Вот, например, в одном из таких кафе можно отпраздновать день рождения вашего любимчика. Он наверняка найдет здесь друга и весело проведет с ним свой праздник.

В крайнем случае, подойдет вечеринка с людьми, но только теми, кто может рассказать что-то очень интересное на кошачью тему и, конечно же, воздать все почести имениннику!

Кошачья вечеринка рис 3
Источник: vlad.allcafe.ru

Повод №4: поиск друга жизни.

Если ваш котик ищет подругу или вы хотите найти кавалера для своей барышни – опять таки наш совет – отправляйтесь в котокафе. Это не то, о чем вы подумали. Здесь кормят людей, но “обслуживают” и развлекают их… котики! С ними можно приятно провести время и, при желании, забрать с собой. Все эти животные находятся в активном поиске хозяев и будут рады, если их в новом доме будет ждать еще одно усатое-полосатое и ласковое существо. Такое кафе открылось совсем недавно в Нью-Йорке.

Может, уютный вечер знакомства в таком кафе превратится в ваш ежегодный семейный праздник. Не забудьте накрыть стол на N персон и …столик с двумя мисками.

Учтите – знакомство однополых котов не будет слишком быстрым. Ускорить его помогут следующие советы.

Кошачья вечеринка рис 4
Источник: pro-vidnoe.ru

Повод №5: хорошее настроение.

Устроить себе и Котофеичу праздник можно… сходив на выставку! А если вы сможете принять в ней участие – будет вообще прекрасно! Там можно завести хорошую дружбу с большим количеством людей и котов, а после – регулярно устраивать весёлые мяу-вечеринки, соревнования и костюмированные показы.

Кошачья вечеринка рис 5
Источник: ria.ru

Важное дополнение для жадных хозяев!

Если кошка у вас не избалована вниманием и лишена всяких праздников – берегитесь! Она может попытаться устроить себе вечеринку самостоятельно, как это сделала пушистая очаровашка Матроска из Владивостока. Хитрюга включила в своё меню морские деликатесы на сумму 63 тысячи рублей! Так что подумайте, может в холодильнике всё-таки найдется лишняя сарделька?

Говорят, наглость – второе счастье! Вот и с голодной Матроской произошла счастливая перемена в стиле Золушки. Её приютил хоккейный клуб, который теперь устраивает для неё “праздник каждый день”: печатает фото в Instagram, пишет онлайн-дневник от кошачьего лица, водит по салонам красоты и, конечно же, отлично кормит! Вот фото из ее личного профиля в Instagram.

Уже год, как я здесь #хкАдмирал #кошка_Матроска #хоккей #кхл #талисман #hcadmiral #Khl

A post shared by Матроска из Владивостока (@koshka_matroska) on

“? Мяу ? Предпочитаю мышкам клюшки ?” Матроска.

А какую вечеринку для своего кота запланировали вы?

Фото: liveinternet.ru

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.