Парень сделал забавные фото-пародии с котом. Отличный подарок для сестры!

фото-пародии с котом

Горди Йейтс никогда не прилагал особых усилий, чтобы поздравить свою сестру с днем рождения. Но, видимо, годы дают о себе знать. И вот, повзрослевший брат на 28 годовщину рождения сестры решил преподнести ей весьма необычный и памятный подарок…

Позаимствовав у своих друзей кошку Софи, он провел с ней забавную фотосессию, в которой решил пародировать снимки своей сестры, взятые из ее профиля в Instagram. Причем вдохновил Горди на этот столь оригинальный подарок не кто иные, как его любимые племянники! Кошка сыграла роль детей сестры в этой необычной фотосессии.

фото-пародии с котом

Она отличная мать для своих двоих малышей.

“Наш жизненный уклад сейчас довольно заметно отличается. Я молодой холостяк, который любит путешествия и вечеринки, а моя сестра уже замужем и имеет двух детей…”

фото-пародии с котом рис 2

“Она обнимает их…”

фото-пародии с котом рис 3

“Она веселится с ними…”

“Еще в детстве мы так любили подшучивать друг над другом. Поэтому в память о тех днях мне захотелось сделать для сестры эту веселую фото-пародию. Кошка любезно согласилась сыграть роль детей”,  —рассказывает Горди.

фото-пародии с котом рис 4

“Она целует их…”

фото-пародии с котом рис 5

“Она играет с ними…”

“Коты и дети так похожи, на мой взгляд! Они любят хорошо поесть, не прочь поползать по полу с игрушками, да и кусали меня будучи маленькими тоже одинаково. К тому же и кошки, и дети тяжело поддаются контролю… И в конце концов я не могу никого из них  родить!” — шутит Йейтс.

фото-пародии с котом рис 6

“Она возит их в Диснейленд…”

фото-пародии с котом рис 7

“Она просто супер идеальная мать, и это фото говорит об этом…”

«Мередит — смешная и креативная. Все, что я делаю – это всего лишь попытка продолжать поддерживать связь между нами, – пояснил Горди. – Мы  лучшие друзья. Я уверен, что она наслаждается моими фото больше, чем все остальные. Мы оба очень удивлены, что они понравились такому большому количеству людей, но это круто».  

Конечно, такой яркий и позитивный подарок был принят сестрой Горди с большой радостью. А автор этих чудесных фотографий в свою очередь отметил, что “кошки все же более спокойны и не требуют так много внимания, как малыши”.

Что ж, вероятно, продолжение этой веселой фото-игры не за горами. И кто знает, может быть, благодаря такому активному “тренингу”, Горди достойно примет знамя отцовства уже в ближайшее время.

Источник: gordygordyblog

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.