О чём думают богатые мужчины? Советы тем, кто собрался замуж за миллионера

м7
источник: auto

Стать избранницей миллионера мечтают многие девушки. Пока одни надеются на случай, другие предпринимают активные действия по привлечению внимания нужного героя. Время пришло разобраться, как мыслят богатые мужчины и что нужно делать, чтобы стать девушкой успешного бизнесмена.

источник: epicals
источник: epicals

Прежде чем приступать к поиску богатого жениха, стоит больше узнать о психологии миллионеров. Попробуем высказать некоторые мысли, возникающие в головах многих богатых мужчин.

О чём думают богатые мужчины

Должно быть, это сон. Большинство богатых мужчин сделали себя сами – они тяжело трудились и понимают, что деньги просто так на голову не свалятся. Многие миллионеры вышли из среднего класса. В начале своего пути они и не представляли, что смогут столько зарабатывать! Поэтому у богатых мужчин есть постоянное беспокойство, что в один момент они могут все потерять. В результате такие люди продолжают работать, даже когда достигли всего, о чем только могли мечтать.

Никто ничего не станет давать мне просто так. Люди, у которых получилось создать свой бизнес, уверены – человек сам должен зарабатывать себе на существование. Миллионеры, как правило, осуждают тех, кто живёт за счёт других или слишком сильно полагается на чужую помощь.

источник: bigmir
источник: bigmir

Богатые мужчины хотят видеть рядом с собой женщину, которая способна себя обеспечить или хотя бы предпринимает какие-то шаги к финансовой независимости.

Женщины, которые знают, чего хотят, более привлекательны. Хотя историй по мотивам “Золушки” предостаточно, многих миллионеров все-таки больше привлекают успешные женщины, которые чего-то добились в жизни. И дело не только в деньгах. Избранница богатого мужчины может зарабатывать немного. Но если женщина невероятно талантлива, например, прекрасно поёт, танцует, играет на фортепиано или бегло говорит на пяти языках, то это повысит ее шансы завладеть вниманием миллионера.

А зачем мне вообще жениться? Миллионеры не обделены вниманием женщин. В любой момент найдётся с десяток дам, готовых составить компанию богатому холостяку.

источник: nydailynews
источник: nydailynews

Такой мужчина уверен, что он привлекателен и харизматичен. Даже если на самом деле это не так, его самооценка всегда будет на высоте. Понятно, что при таком положении дел связывать себя с одной женщиной захочет далеко не каждый.

Пожалуйста, не трать попусту мое время. Успешные бизнесмены умеют ценить время, а потому они не любят долгих ухаживаний и неопределенности в отношениях. Богатый мужчина должен быть уверен, что женщина хочет быть с ним. Он не станет тратить свое время на даму, если почувствует, что она держит его “про запас”.

Зачем нужно столько денег, если их не на кого тратить? Когда виллы, машины и яхты куплены, а в банках хранятся приличные суммы, мужчина может прийти к пониманию, что зарабатывать больше денег бессмысленно, если их не на кого тратить. Семьёй обзаводятся не все, но, как и большинство людей, бизнесмены не любят одиночества, поэтому такие мужчины не против стать спонсорами для своих подруг в обмен на приятную компанию.

Надеюсь, она любит меня не за деньги. Богатые мужчины понимают – повышенный интерес со стороны женщин к ним не случаен, но каждый миллионер надеется, что его избранница любит его за личные качества, а не за деньги.

источник: fashionforyou
источник: fashionforyou

Если успешный мужчина почувствует, что дама заинтересована только в его кошельке, то шансов на серьёзные отношения с ним у неё не будет.

 

Советы тем, кто собрался замуж за миллионера

А теперь узнаем, что консультанты по отношениям советуют женщинам, которые желают заполучить богатого мужчину в бойфренды.

Оставайтесь сами собой. Идите к своей мечте и даже не думайте отказываться от нее ради богатого мужчины. Нужно из-за любимой работы пожить несколько месяцев в другой стране? Уезжайте! У вашего бизнесмена найдутся возможности быть с вами, если он действительно этого хочет. Чем сильнее вы сфокусируетесь на своих целях и желаниях, тем привлекательнее будете для мужчины.

У вас должны быть свои друзья и интересы. Не стоит требовать от мужчины, чтобы он проводил с вами всё свободное время. У вас должны быть свои друзья, с которыми вы можете сходить в кафе или на концерт.

источник: chatoff
источник: chatoff

Так бизнесмен поймет, что у его девушки есть свои увлечения и ему не нужно всё время придумывать, как её развлечь. Создайте свой мир и пригласите в него вашего мужчину.

Будьте экспертом в какой-то сфере. Как мы уже выяснили, талантливые женщины очень притягательны для миллионеров. Интерес будет вдвойне сильней, если ваш герой совсем не разбирается в той сфере, в которой вы являетесь экспертом. Если вам нет равных в рисовании, пении или, скажем, в танцах, то вы непременно будете вызывать восхищение мужчин.

Занимайтесь собой. У миллионеров большой выбор потенциальных невест. Конечно, женщины, которые хорошо выглядят, имеют больше шансов покорить богатого жениха.

источник: zaryadis
источник: zaryadis

Многие мужчины боятся, что после свадьбы девушка запустит себя. Покажите своему избраннику, что эти опасения пусты – ешьте только здоровую пищу, соблюдайте режим дня, станьте завсегдатаем фитнес-клубов и салонов красоты.

Не будьте слишком самовлюблённой. Завышенная самооценка может сыграть против вас. Самовлюблённая женщина принимает всё как должное, ей чуждо такое понятие, как благодарность, её телефон забит селфи, а зеркало становится любимым предметом в обиходе. С другой стороны, такие дамы бывают очень красивы, а респектабельные мужчины любят видеть рядом с собой эффектную женщину. Если девушка иногда будет выключать “режим королевы”, проявлять заботу о своем кавалере, благодарить его за то, что он делает, и вести себя проще, то станет ещё привлекательнее для своего мужчины.

Проявите заинтересованность в его бизнесе. Богатые мужчины думают, что они утомят женщину разговорами о бизнесе, поэтому сами не поднимают эту тему. Но будьте уверены, что вашему бизнесмену будет приятно, если вы периодически будете интересоваться его делами. Наверняка у него есть интересная задумка или планируется выгодная сделка, и он с радостью обсудит эти моменты с вами.

Умейте слушать. Идеальный разговор – это когда оба могут высказаться и быть услышанными.

источник: lichnorastu
источник: lichnorastu

Если дама без конца говорит и не даёт вставить слова, мужчина может просто перестать её слушать. Поэтому при общении не забывайте задавать ему вопросы и старайтесь поддерживать беседу, а не вести монолог.

Бывайте в местах, где обитают богатые женихи. Шансы познакомиться с миллионером на улице или в клубе практически равны нулю. Если хотите привлечь внимание респектабельного мужчины, то появляйтесь там, где проводят свое время богатые люди. Это может быть ресторан, благотворительное мероприятие, бизнес-тренинг или фитнес-клуб премиум-класса. Если у вас есть подруги, которым удалось отхватить обеспеченного жениха, поинтересуйтесь у них: где, когда и как они познакомились со своим суженым.

Будьте финансово грамотны. Умение управлять своими деньгами станет большим плюсом в деле завоевания миллионера. Финансово подкованная женщина, которая способна позаботиться о своем благосостоянии, вызывает больше доверия. Мужчина понимает, что девушка заинтересована в нём самом, а не в его тугом кошельке.

 

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.