Новое исследование выяснило, почему мужчины едят больше в женской компании

Действительно ли мужчины передают?

Дорогие дамы, если ваш кавалер собирается заказать вторую порцию блюда во время свидания, то не удивляйтесь. Так он инстинктивно выражает свою симпатию по отношению к вам и хочет просто произвести на вас впечатление.

Новое исследование показало, что мужчины поглощают больше еды обедая с привлекательной женщиной, желая произвести на свою избранницу впечатление.

Действительно ли мужчины передают?
источник: syl.ru

Коллектив под руководством доцента Кевина Книффина две недели вёл секретное наблюдение за 105 мужчинами, которые решили отобедать в Итальянском кафе с правилом «Ешь, сколько влезет». Накопленная статистика показала, что мужчины, которые обедали в женской компании, в 93% случаев съедали больше пиццы и 86% поглощали больше салата, чем те, кто трапезничал с мужчинами.

Исследователи заявляют, что действовать таким образом мужчину запрограммировала эволюция. Мужчины переедают наедине с представительницей слабого пола с единственной целью — доказать даме свою удаль путём рискованных манер поглощения еды. Другими словами, все это делается с целью произвести впечатление на партнёршу.

 

В противоположность мужчинам, женщины съедали одинаковое количество пищи независимо от компании.

Особенность женского мышления в другом — за одним столом с мужчиной женщины склонны думать, что они спешат и при этом едят слишком, слишком много!

Действительно ли мужчины передают? рис 2
источник: tendenciademulher.com.br

 

Выводы, которые сделал Кевин Книффин после своего эксперимента, сводятся к следующему: «Люди должны успокоиться, когда обедают с представителями противоположного пола».

 

Дамы, что вы думаете по этому поводу? А вы, мужчины, замечали за собой склонность к риску за столом?

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.