Серфингистка покорила волны на каблуках!

серфинг

Говорят, что если дать женщине удобные каблуки, то она сможет покорить мир. Так ли это? Многие представительницы прекрасного пола отказываются ходить на шпильках по многим причинам: начиная от боязни упасть, до травм и растяжений.

падение
источник: vev

Но всё же есть уникальные девушки, которые не мыслят свою жизнь без туфель на высоких каблуках. При этом неважно, уместна ли эта обувь или нет.

туфли
источник: eiamagazine

Мод Ле Кар, профессиональная сёрфингистка, решила продемонстрировать всему миру, что даже на скользкой доске среди бушующих волн можно выглядеть сексуально. Двадцатитрёхлетняя девушка выложила на своей страничке в Facebook видео, где она покоряет море в элегантном чёрном платье и на каблуках.

В начале ролика мы видим, как она мило болтает с подругами, сидя за столиком на пляже. Но затем она встаёт, берёт свою доску для сёрфинга, туфли на каблуках и идёт к морю. Через минуту Мод уже оказывается на гребне волны, при этом шпильки ей совсем не мешают. Смотрите сами!

К слову, Ле Кар 15-я в рейтинге лучших сёрфингистов мира и своим видео она хотела показать, что этот спорт может быть не только “требовательным”, но и “гламурным”.

мод ле кар

мод ле кар рис 2

По материалам: youtube.com, instagram.com

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.