Из клетки за решетку: в Индии арестован попугай-матерщинник

Любите попугаев? Особенно говорящих? Казалось, бы они такие милые и забавные. А вот женщине из индийского города Раджура по имени Джанабай вовсе не до смеха. Ее пасынок Суреш Сакхаркар два года к ряду учил своего питомца матерным словам.

Каждый раз, завидя у дома Суреша его 85-летнюю мачеху, попугай Хариял громко ее оскорблял, употребляя нецензурные выражения. В конце концов женщину допекло чрезмерное внимание птички и она обратилась в полицию штата Махараштра.

Из клетки за решетку: в Индии арестован попугай-матерщинник
bykvu.com

Там серьезно отнеслись к ее просьбе арестовать пернатого матерщинника только с третьего раза, когда история с попугаем получила огласку в прессе. Причиной поступка ее пасынка скорее всего является долгий земельно-имущественный спор с мачехой, из-за которого они живут отдельно.

По словам инспектора полиции, они провели следственный эксперимент, поместив в одной комнате все три стороны происшествия. Но попугай упорно хранил молчание, не желая себя компрометировать. В итоге, после устного предупреждения было решено отдать птицу на перевоспитание в лесной отдел полиции. А позднее попугая планируют выпустить жить в джунгли. Видимо, там ему упражняться в лексике будет не с кем.

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.