Подарок от любящего сына растрогал отца до слёз!

father's present

На День отца этот парень решил подарить своему папе машину, о которой тот мечтал всю жизнь. Такая реакция потрясла даже сына! Смотрим.

Молодой человек на видео – Заид Али Тахир (Zaid Ali Tahir) – более известен под псевдонимом ZaidAliT, популярная личность на youtube. Он родился в Пакистане, но проживает в Канаде. Заиду всего 20 лет, но он уже успел завоевать большую популярность благодаря своим видео роликам на youtube и страничке в Facebook, куда он загружает свои забавные видео. Благодаря своему саркастичному юмору, который включает типично пакистанские элементы, у него более чем 3 млн подписчиков на Facebook и его даже приглашали на эпизодическую роль в голливудском фильме.

mGMg7ntN

zaid ali t

Решив порадовать своего отца и подарить ему машину мечты, Заид отправляется в официальный салон Mercedes Benz, откуда уже через 3 дня забирает шикарную Mercedes Benz C250. Он очень нервничает, когда отец всё-таки выходит на улицу, ничего не подозревая об ожидавшем его сюрпризе. Первое время тот даже не верит, что теперь это его авто, а когда осознал – расплакался.

Всем бы таких сыновей! А что вы обычно дарите своим папам на День Отца?

По материалам: youtube.com, twitter

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.