Angry cats! Они существуют

Angry cats! Они существуют

Мы привыкли, что котики, кошечки, котятки зачастую мягонькие и пушистые комочки счастья, которые всегда рады встретить Вас с работы, полечить своим мурчанием и успокоить после тяжелого рабочего дня. Говорят, кошки – лучшие антидепрессанты. В большинстве случаев это действительно так. Но в любой ситуации есть свои «Но!». Хуже всего иметь дома “angry cats”!

Angry cats! Они существуют4tololo.ru

Самое страшное – это иметь кошку или кота с характером. В таком случае эти казалось бы милые создания превращаются в злых и дерзких существ, которые делаю все Вам на зло. Не покормили во время, ждите, что Ваш новый диван будет исцарапан вдоль и поперек.  Провинился и Вы легонько пнули кота ногой, ждите неожиданной и весьма неприятной мести в своем ботинке или в другом месте в доме.

Angry cats! Они существуют рис 2wefree.ru

В моменты повышенной озлобленности коты похожи на настоящих демонов, которые готовы вонзить свои когти поглубже в кожу, дабы сделать Вам как можно больнее. На что способны эти пушистые порой добрые, а порой воинственно настроенные котейки смотрим в следующем видео.

А у Вас есть кот? Насколько Вы с ним дружны?

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.