Криштиану Роналду играет с детьми в футбол на улицах Мадрида

Криштиану Роналду играет с детьми в футбол на улицах Мадрида

И хотя он является самым известным футболистом в мире и его лицо знает практически каждый, Криштиану Роналду не перестаёт нас удивлять! На этот раз он с помощью грима, выдав себя за бездомного, показывал шикарный фристайл на площади в Мадриде. Обратите внимание, как меняется реакция людей, после того, как они поняли, кто перед ними!

А теперь несколько интересных фактов из жизни Криштиану Роналду, которых вы возможно не знали:

  • Второе имя португальца, Роналду, достаточно редкое для Португалии. Его Криштиану получил в честь Рональда Рейгана, так как отец Криштиану очень уважал этого американского президента.
  • Сестра португальца Лилиана Катя — певица, выступающая в Португалии под сценическим именем «Ronalda».
  • Отец Криштиану страдал алкоголизмом (от него же впоследствии и скончался в возрасте 52 лет), а брат – наркоманией. У самого Криштиану после таких проблем, с которыми он столкнулся в детстве, нет никаких вредных привычек и он – убежденный трезвенник.
  • Трансфер Роналду из «Манчестер Юнайтед» в «Реал» стал самым дорогим в истории футбола. Мадридцы отдали за португальца 93,4 миллионов евро!
  • Согласно опросу 12 тысяч женщин в 12 европейских странах, проведенному перед началом чемпионата Европы по футболу, Криштиану признан самым привлекательным футболистом Европы. Глядя на фото ниже, кто бы сомневался))?!

Ronaldophotofamous.ru

Ronaldo рис 2straitstimes.com

cristiano-ronaldopeople.com

ronaldoliveinternet.ru

По материалам: youtube.com

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.