Трогательная рождественская история. Стоит посмотреть!

Рождество-семейный праздник

Ежедневная суета, бытовые хлопоты, проблемы на работе… Мы все сталкиваемся с этим изо дня в день, и в вихре забот мы забываем про своих родных. Порой даже на обычное — “Привет! Как дела?” у нас не хватает времени. Всё бежим, торопимся, спешим. А родители ждут. Ждут услышать наш голос, хотя бы в трубке телефона. Ждут с нетерпением встречи с нами.

Грядут новогодние праздники. Время, когда семья собирается за праздничным столом. Но не все родители дождутся своих детей к праздникам. Кто-то живет в другой стране, кто-то собрался отдохнуть и устроить себе выходные.

Но одному старенькому дедушке надоело ждать. И он решил собрать всех своих детей и внуков на Рождество (западное Рождество отмечается с 24 на 25 декабря), прибегнув к весьма нестандартному решению.

Трогательная рождественская история. Стоит посмотреть!

Умирая от тоски, он решает собрать всех за праздничным столом, хотя и по поводу довольно печальному. Получив письмо о скоропостижной кончине отца, родные и близкие начинают рвать на себе волосы, жалея о том, что не уделили время старенькому, не приехали лишний раз навестить, упустили возможность поговорить и обнять.

Трогательная рождественская история. Стоит посмотреть! рис 2

Родные, вне себя от отчаяния, едут проводить старика в последний путь. Но то, что увидели они, приехав в отчий дом, всех удивило. Их встретил живой и вполне бодрствующий дедуля со словами – “А как иначе я мог собрать вас всех на семейный праздник Рождества?”

4[1]

Шок, замешательство, слезы радости и неподдельные эмоции – какой еще реакции можно было ожидать от родных.

Трогательная и поучительная история, которая заставляет нас задуматься о том, что нужно чаще вспоминать о своих родителях, ценить каждый момент, проведенный с ними, беречь их и помнить, что время, проведенное с ними, бесценно. И о том, что нельзя бесконечно откладывать на потом поездки в гости к родным.

 

Команда Mur.tv желает вам веселых новогодних и рождественских праздников, проведённых в теплом семейном кругу.

По материалам: youtube.com

Фото: thesun.co.uk

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.