Слепая кошечка Кочерыжка была никому не нужна из-за проблем со здоровьем, но сейчас все изменилось!

Кошка была в ужасном состоянии!

Туловище маленькой Кочерыжки было в моче и кале, а шерсть малышки свалялась. Вдобавок к этому, кошечка была уже слепая… Как люди могли довести бедное животное до такого состояния?

Сотрудники спасательной организации не были уверены, что смогут помочь крохе.

Даже без специальных обследований было видно, что Кочерыжка серьезно больна. Оказалось, что у нее легочная инфекция. Из-за нервных болей у нее дергались ушки и глаза.

http://https://www.instagram.com/p/BL2BTs0gn3z/?taken-by=realstumpycat

Никому не нужна

Волонтеры всегда с легкостью пристраивали породистых котов. Но с Кочерыжкой ситуация была иной. Из-за особенностей внешности и слабого здоровья у кошечки не было шансов найти семью.

Один из работников взял Кочерыжку на передержку к себе домой. Животное постепенно начало выбираться из своей «скорлупы», но это было очень тяжело для нее.

http://https://www.instagram.com/p/BLzrIi7AOeI/?taken-by=realstumpycat

Кочерыжке тяжело передвигаться из-за слепоты – это дезориентирует. Ухудшает ситуацию тот факт, что у нее короткие лапки. Кошечка чувствует себя неловкой и «неудобной». Но не смотря ни на что, она обожает, когда ей чешут животик. 🙂

http://https://www.instagram.com/p/BMPwBAogI7p/?taken-by=realstumpycat

Чтобы Кочерыжку поскорее удочерили, сотрудники организации по спасению животных разослали пресс-релиз. Но… кошечка оказалась никому не нужна. Другие питомцы очень быстро находили себе хозяев, но только не Кочерыжка. Случилось то, чего так боялись спасатели – она оказалась самой ненужной кошкой в Америке.

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.