Писанные красавцы: чьи это странные фантазии?

окрас котов

Природа — очень старательный художник.

Она окончила классическую школу рисования и старательно расписывает всех кошек мира по образцу, сверяясь с хрестоматией пород и окрасов. Но изредка в ней просыпается бунтарка, и тогда она, отбросив в сторону справочник, кисть и очки, пускается в опасные эксперименты.

Например, она практикует:

Использование ластика

окрас котов
hoaxes.org

Кошка в кошке — так всегда говорили об этом любопытном экземпляре, имеющем темный кошачий силуэт на собственной спине. Она и ее хозяин живут в Японии и имеют свой блог, куда регулярно выкладывают фотографии. Но вот что удивительно — со временем после линьки  у “нарисованной” кошки пропали “ушки”, и теперь она больше напоминает вопросительный знак (если его перевернуть)!

Разбавление красок золотом

окрас котов рис 2
perunica.ru

Золотой тигр — очень редкая окраска представителя кошачьих. Таких тигров в мире всего около 30 штук, и причина их цвета — сбой на генном уровне. От обычных тигров они отличаются мягкой, как у кошек, шерстью и более крупным телосложением.

Замена одежды на натурщице

окрас котов рис 3
subscribe.ru

Эту старенькую кошку зовут Сэлли, она родом из города Мадисон, штат Висконсин. В молодости эта сиамка была самой обычной, но с годами те части, которые были светлее, поменяли цвет на рыжий. Кстати, с сиамской породой такие случаи случаются чаще, чем с другими, потому как пигмент, выделяемый в их организме, зависит от влияния температур.

Дорисовывание усов на портретах

окрас котов рис 4
go2.life

Пожалуй, здесь Природа немного пошалила! А, может, просто устала работать и включила ксерокс, засунув в машинку свои более ранние работы… В любом случае, и Гитлер, и Сталин, и Дали, и Горький были бы не прочь заиметь такого двойника с характерными усиками в случае чего, он подменил бы на работе или перед публикой)))

Сомнительная модель в бикини

окрас котов рис 5
pinterest.com

Кота Гарфилда Природа одарила “встроенным” бикини. Кот долго пытался орать: “Я же мужииик!”, но всё бесполезно. Как в том бородатом анекдоте: “Врач сказал в морг, значит в морг!”

Его китайский коллега ехидно хихикает в сторонке — на рекордную талию объемом 80 см подходящего размера бикини не нашлось!

Кислотное настроение

окрас котов рис 6
kasjauns.lv

Стоп, стоп, стоп! Что-то нам подсказывает, что здесь на Природу возвели напраслину!

Зеленый бродячий кот из болгарской Варны вызвал массу вопросов у жителей города. Ну где же эти вандалы, так замучившие животное?

Поспешим успокоить всех гринписовцев! Конечно, Природа здесь ни при чём, но и люди прямого отношения к дикой окраске кота не имеют. Местные СМИ провели расследование, которое показало, что кот повадился спать на складе синтетической краски.

Получается, что кот раскрасил себя сам! И что он только забыл среди химических веществ? Неужели краска не пахнет?

Полный отрыв

Странный многоцветный кот не только раскрашен так, как будто его рисовали остатками всяких красок, но и имеет фантастическую привычку спать на колючей проволоке над забором! При чем делает он это постоянно — и зимой, и летом.

А каких МУРлык с необычным окрасом и рисунками на их шубках видели вы?

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.